ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:18, 29 Декабря 2017

Навальный прокомментировал твит Парфенчикова

Загрузка...

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал запись в твиттере, которую сделал глава Карелии Артур Парфенчиков.

"Россия. XXI век. Заботы губернатора крупного региона. Да уж, не это предполагали фантасты 20-х годов прошлого века", - написал Навальный, комментируя запись Парфенчиков о новом котле.

Перед этим глава республики написал, что "в котельной поселка Пиндуши начался монтаж нового котла".

Комментарии

Demari
2017-12-29 22:16:56
Наши доморощенные губеры ,всегда славились тем ,что пиарились по каждому поводу .Катанандов бесконечно резал ленточки на каждом построенном километре дороги. Парфенчиков из каждого утюга сообщает открытие каждого построенного сортира...все равно ,в итоге Карелия одна из беднейших республик Рассеи.
кир
2017-12-29 21:36:20
Модерирование какое-то не кусачее. Нарушают правила написания, знаков непонятных строками вываливают. Нет замечаний и штрафных баллов, вплоть до запрета на публикацию на срок.
Сеня
2017-12-29 21:01:49
Если Навальный пристанет к приставу-голове Рк нашему .защищать его из федералов не будет , просто он тихо исчезнет с нашего красивого края ))
Валерий никифоров
2017-12-29 20:47:06
ПОКАЙФУ АРТУР ОЛЕГОВИЧ. КТО ГДЕ РОДИЛСЯ. ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. КАРЕЛИЯ С ВАМИ,,,
grigorjev
2017-12-29 17:16:30
У этого "на безрыбье и рак рыба...". Теперь в РФ "юристов" - тьма-тьмущая! Но эти "юристы", даже в кухонных делах, ни бельмеса...
Гарик
2017-12-29 17:02:53
Задолбает Н. П. . Нашел ведь Недимона , а другана его ))))))))))))))))))))))))))
однозначно
2017-12-29 16:05:21
Отработанный материал. Скоро навальнята начнут от него разбегаться. В связи со сложной жизненной ситуацией будут собирать подписи за Путина и Собчак.
кир
2017-12-29 19:02:26
однозначно, так точно.
Саныч
2017-12-29 16:03:18
Если бы Навальный жил в Пиндушах - он бы такое не писал.
zanoza
2017-12-29 16:01:28
В п. Пиндуши привезли новый котёл-это событие вселенского масштаба! Как об этом не нписать в твиттере :)
Попов
2017-12-29 15:42:17
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?