Назначен руководитель предвыборного штаба Ксении Собчак в Карелии

Новости. Политика
09:20, 12 Декабря 2017

Новости партнеров

В Карелии предвыборный штаб кандидата в президенты Ксении Собчак возглавил Иван Орлов.

Как сообщается в центральном штабе кандидата, в настоящее время в Петрозаводске подбирается помещение для представителя кандидата.

Также идет поиск представителей штаба в Кондопоге и Медвежьегорске.

Уточняется, что всего представительства Ксении Собчак будут открыты в 50 городах, главная задача которых - сбор подписей в поддержку кандидата "Против всех".

Иван Орлов, гражданский активист, 29 лет. В 2011-2012 годах занимался организацией митингов в республике. Занимался организацией регионального отделения партии "Гражданская Платформа".

В 2014 году покинул партию. В настоящее время работает в сфере IT, маркетинга и организации бизнес-процессов.

"Наша задача – расширить окно возможностей для политической деятельности, сделать политику интересной и для тех, кто считает ее скучными разговорами в кабинетах, и для тех, кто видит политическую деятельность опасным для жизни и здоровья занятием. Именно для того, чтобы привлечь больше умных и талантливых людей к политике, создать пространство для прямого и публичного разговора о проблемах и будущем России я и поддерживаю выдвижение Ксении Собчак на выборах президента", - сказал Орлов о своем назначении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей