ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:20, 12 Декабря 2017

Назначен руководитель предвыборного штаба Ксении Собчак в Карелии

Загрузка...

В Карелии предвыборный штаб кандидата в президенты Ксении Собчак возглавил Иван Орлов.

Как сообщается в центральном штабе кандидата, в настоящее время в Петрозаводске подбирается помещение для представителя кандидата.

Также идет поиск представителей штаба в Кондопоге и Медвежьегорске.

Уточняется, что всего представительства Ксении Собчак будут открыты в 50 городах, главная задача которых - сбор подписей в поддержку кандидата "Против всех".

Иван Орлов, гражданский активист, 29 лет. В 2011-2012 годах занимался организацией митингов в республике. Занимался организацией регионального отделения партии "Гражданская Платформа".

В 2014 году покинул партию. В настоящее время работает в сфере IT, маркетинга и организации бизнес-процессов.

"Наша задача – расширить окно возможностей для политической деятельности, сделать политику интересной и для тех, кто считает ее скучными разговорами в кабинетах, и для тех, кто видит политическую деятельность опасным для жизни и здоровья занятием. Именно для того, чтобы привлечь больше умных и талантливых людей к политике, создать пространство для прямого и публичного разговора о проблемах и будущем России я и поддерживаю выдвижение Ксении Собчак на выборах президента", - сказал Орлов о своем назначении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2017-12-12 15:23:04

Киры и брунсы, хватит уж играть, кто кого перетролит? Стоит ли так стараться на фоне и без того убогой избирательной кампании. Как бы вы Перлигосу (если читали Войновича "Малиновый пеликан") хуже не сделали.
кир
2017-12-12 16:27:52
елпидифор, " Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы - накрылась премия в квартал!" В. Высоцкий. Войнович отлично отрабатывает свой заграничный хлеб. Он ненавидит русских людей, все русское.
12345
2017-12-12 15:15:14
"В 2014 году покинул партию. В настоящее время работает в сфере IT, маркетинга и организации бизнес-процессов". Проще надо изъясняться. Где работает , в каком ООО , не ООО, какие бизнес - процессы организовал?
Или "отверточная сборка" пк на дому?
однозначно
2017-12-12 12:16:14
Гламурный мальчик попал в сложную жизненную ситуацию
Крендель
2017-12-12 11:58:17
Конечно для должности Президента она ещё не готова,но слава Богу что есть ещё такие люди ,кто может правду сказать ,да на 1 канале!!!!
Правда "выбор" народа уже сделан, так что ближайшие годы коррупция расцветёт ещё ярче,количество взяток в Карелии,к примеру, уже удвоилось,писАли об этом,"прогресс",блин....
Инженер Брунс
2017-12-12 10:56:30
это же надо так вляпаться в историю, что и сам не понял.
Он думает, что он такой хороший мальчик, а нет. С Ксюшей Общак далеко не уедешь, равно как и Навальным, Явлинским, Гайдаром и прочими
кир
2017-12-12 11:05:25
Инженер Брунс, согласен.
deep
2017-12-12 10:50:51
А "против всех" не очередной "тупик"? А Собчак на Первом во "время покажет" многое верно сказала, особенно про участие кандидатов в дебатах.
Бриг
2017-12-12 10:41:08
Какие то клоуны прут в политику , уже понимают , что там них...на делать не надо.
Неравнодушный
2017-12-12 10:34:06
Этого зелёнкой поливать не будут.
Беня
2017-12-12 10:19:31
"...сделать политику интересной и для тех, кто считает ее скучными разговорами в кабинетах..."
Политика это "дисциплина" о получения власти и ее удержании. Если я не собираюсь продвигаться вверх по властным пирамидам , и даже не собираюсь подхалтурить (как этот Ваня) эта околоэтих вопросах, шо мне ею интересоваться?
Нет, я конечно все-таки ее созерцаю, ибо куда деваться. Поскольку я не гражданский активист, а гражданский реалист, с трудом, точнее вообще никак, себе вижу участником очередного"Дома-2".

Короче, не-а :)
Старый дед щукарь
2017-12-12 10:06:29
Педиковатый паренёк:)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?