890x80

Недавно созданное в Карелии госучреждение начало работать и купило себе служебные иномарки

Новости. Общество
11:28, 21 Апреля 2020
фото: официальный сайт "К-Моторс"
Загрузка...

Новое государственное казенное учреждение "Карелприрода", приступившее к работе в начале 2020 года, решило приобрести себе служебный автотранспорт.

Это следует из документации к аукциону на покупку двух легковых автомобилей с начальной ценой контракта 2,4 млн рублей.

Согласно техническому заданию, каждый из автомобилей должен иметь в комплектации все основные достижения мирового автопрома – от АКПП до системы помощи при старте в гору и спуске с горы.

Зачем создано учреждение "Карелприрода", и на каких автомобилях будут ездить его сотрудники, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-04-21 15:48:12
Охренеть , сколько же Парфенчиков насоздавал всяких структур , кормящихся за счёт бюджета . Самого то налогоплатильщикам не прокормить , с его трижды повышенными зарплатами . Тут не Москва , а маленькая Карелия , Парфенчиков , не те масштабы (((((((( :)
бюджет
2020-04-21 16:19:39
Изя, Ураааа....Изя проснул......я, прости, не знаю как склонять.
новый
2020-04-21 16:06:33
Изя, согласен. Продавцам штанов и содержателям туристических притонов его не прокормить.
Изя
2020-04-21 16:18:07
новый, Чо с ним делать то будем ?? Ума не приложу ))) В отставку что ли собирать ????))) Пусть к Собянину едет в маскву , тот его самоизолирует на Арбате ))):)
Mikko Merimies
2020-04-21 14:54:39
Зря ехидничаете. Задача нового учреждения .."экологический контроль ...за отходами." Отсюда и штат - 25 человек. И потребность в двух "Шкодах".
Беня
2020-04-21 18:13:08
Mikko Merimies, с хрена ли шкоды? Две нивы 4х4 и от винта :)
Да! А почему не модный ныне аутсорсинг? Заключили договор с яндек-таксо и оплата безналом. А потом по расшифровке к счету-фактуре проаудировать обоснованность совершения поездок. Все не имеющее обоснования вычитать нахрен с зряплаты руководства :)
Неравнодушный
2020-04-21 13:05:47
Неважно, каков ты есть и любишь ли ты эту природу. Важно, какая у тебя иномарка.
новый
2020-04-21 13:57:38
Неравнодушный, неважно, какая у тебя гречка. Важно, какая у тебя тушенка.
бюджет
2020-04-21 12:51:40
Удельный вес чиновников на душу населения поражает все мыслимые пределы!!!
zanoza
2020-04-21 12:04:45
Создали ещё одну прокладку для уводя бюджетных средств.
новый
2020-04-21 12:03:58
Умеют людишки удачно пристраиваться в отличии от либерастов и самобытных которые только ныть горазды, ибо на большее не способны.
nae
2020-04-21 12:45:41
новый, умеющие удачно пристроиться в жизни и есть самые бесполезные персонажи для общества, ибо пристраиваются исключительно для личного благополучия.
новый
2020-04-21 13:29:31
nae, Рогалевич и Фандеев с тобой не согласятся
кир
2020-04-21 12:01:34
В этом и есть смысл бестолковой жизни. :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.