Неполные семьи получат пособия, пообещал Путин

Новости. Общество
12:47, 21 Апреля 2021
фото: © pixabay
Загрузка...

Путин поручил выплачивать на детей от 8 до 16 лет из неполных семей по 5 650 рублей.

Сегодня, выступая в Федеральном собрании, Путин поручил с 1 июля выплачивать на детей от 8 до 16 лет, воспитывающихся в неполных семьях, по 5 650 рублей, пишет ТАСС.

Больничные по уходу за ребенком до 7 лет включительно должны оплачиваться до 100% от заработка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-04-21 15:09:06
Смотришь к выборам и пенсионный возраст вернут обратно, надо же себе рейтинг повышать.
Seven Gates
2021-04-22 21:05:31
zanoza, я не верю в такие выборы, а послание просто очередной финт.
User
2021-04-21 15:21:35
zanoza, в тырнете ходили слухи, что что-то такое должно было быть озвучено в послании, которое изначально планировалось в марте. Но, видимо, в результате многократного переписывания текста и переноса даты, грудная жаба решила, что подмаслить еще разок по 10 тыс. родителям дошкольников - достаточно для обеспечения сентябрьского лохотрона.
udo
2021-04-21 17:05:27
User, возбудился о себе любимом? Тебе ещё долго работать. Погнавшись за халявой, северные, льготные надбавки потерял. Теперь зря локти кусаешь. Выйдешь на пенсию как все россияне. :) Сторожи и не отвлекайся.
zanoza
2021-04-21 15:33:51
User, ни на тех избирателей ставка делается, ведь самые активные избиратели это как раз пенсионеры.
User
2021-04-21 15:08:30
Почему по 5650, а не по 5666?
udo
2021-04-21 17:06:07
User, тебе никак не светит.
Никита
2021-04-21 13:44:06
Хватит уже подачек , надо дать людят достойно работать и зарабатывать .
ромео
2021-04-21 13:03:01
шах и мат либерде и любителям американских ценностей
udo
2021-04-21 12:58:20
Путин - наш президент. Верните мне кота. Он тоже хочет высказываться. Ни у кого нет говорящего кота. А вы пишете мне каждый день: " вам временно запрещено писать комментарии". С каких щей? Когда кончится этот беспредел?
Никита
2021-04-21 13:45:17
udo, странный какой то блогер , всё орёт и орёт , всё кота зовёт .
udo
2021-04-21 17:07:31
Никита, идиот, читай всё и будь в курсе. :)
zanoza
2021-04-21 15:08:00
Никита, так у него в больной голове не только тараканы, но и коты :)
udo
2021-04-21 22:10:05
zanoza, ну у тебя и компашка! Печати негде ставить. :)
User
2021-04-21 14:53:17
Никита, от этой зануды даже воображаемый кот сбежал.
udo
2021-04-21 17:10:02
User, а ты за халявой рванул в другой город, а ноешь всё время здесь. Всё тебе плохо. :)
ромео
2021-04-21 13:05:53
udo, они чистят неугодные комментарии. Они ненавидят страну и людей. Им США надо спасть и успеть зад лизнуть
Off
2021-04-21 17:35:34
ромео, :) Зато у тебя задница под носом ...лижи на здоровье . :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.