"Непосредственно Каха!": фильм от популярных блогеров бьёт все рекорды

Новости. Экономика
10:00, 26 Ноября 2020
фото: © ТРЦ "Тетрис"

Новости партнеров

Удалось ли российским YouTube-блогерам создать веселую комедию?

Каждую неделю в кинотеатрах выходит несколько новых фильмов. Среди них российская комедия "Непосредственно Каха!" от режиссера Виктора Шамирова, известный многим по сериалу "Вне игры" и трогательной драме "Со мною вот что происходит". 

Кинолента уверенно набирает обороты и захватывает российский прокат, собрав за минувшие выходные 92 миллиона рублей. Авторами идеи и актёрами по совместительству стали комики с YouTube-канала KTV Каха (Артем Карокозян) и Серго (Артем Калайджян).

Многих зрителей распирает любопытство: удалось ли блогерам создать нечто большее, чем привычные скетчи? Мы решили посмотреть этот фильм в кинотеатре Мираж в ТРЦ "Тетрис" и ответить на этот вопрос.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение