Несколько районов Петрозаводска подключат к теплоснабжению позже остальных

Новости. Общество
07:15, 09 Сентября 2021
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

Теплоснабжение центрального и некоторых других районов Петрозаводска начнется с 13 сентября.

Об этом сообщила Единая дежурная диспетчерская служба города.

В среду началось подключение к теплоснабжению районов Древлянка, Перевалка, Железнодорожный, Ключевая, Птицефабрика, Пески, Соломенное.

«Подключение к теплу остальных районов начнется с 13.09.2021 г.», — говорится в сообщении ЕДДС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Vel
2021-09-09 15:00:20
Дело не в продовщицах и таксистах, мне тоже бывает холодно квартире, но когда посмотришь на комнатный термометр, а он показывает не ниже 20,то че людей смешить о холодоморе. Сегодня с открытым окном +22,4 без отопления.
Vel
2021-09-09 13:57:47
Сегодня в "Магните" стал не вольным свидетелем разговора продавщиц. Они жаловались, что дали отопление и дома дышать нечем. У нас не власть такая, а мы в большинстве такие.
однозначно
2021-09-09 14:33:03
Vel, а меня всегда таксисты оповещают :)
Mike
2021-09-09 12:58:48
А кто за задержку подачи тепла в дома ответит? Россыпнов, ау? И перерасчет будьте добры сделать тем, кому позже тепло будет предоставлено! На каком основании все должны в таком случае одинаково за месяц платить? Предлагаю всем, кому тепло будет дано позже, обратиться в суд!
однозначно
2021-09-09 12:21:40
В соседней финляндии с таким же климатом стоимость отопленя подорожала на 25 %. Об этом сообщили ихние СМИ.
Off
2021-09-09 12:00:04
Подозреваются в том , что будут голосовать , против педроссов. :)
drug
2021-09-09 09:13:42
А плату всем начислять будут одинаково ?
В городе не во всех домах имеются счетчики на тепло.
Хотелось бы обратить внимание Прокуратуры города ПТЗ на факт не соблюдения сроков (количества дней) отопительного сезона за последние 5 лет.
Люди платят круглый год за отопление по нормативу, а тепло поступает по срокам меньше.
Козьма
2021-09-09 09:27:53
drug, да и тарифы явно завышены , что приводит к недовольству населения перед выборами и после .
Кинокритик
2021-09-09 08:55:51
Вопиющая несправедливость. Хде слабунова в протестанутой футболке с плакатиком ?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.09.2021 13:00
Без политики
Специалисты рассказали об особенностях и деталях получения сертификата на услуги.