890x80

"Нет уже больше никакого Ефремова": актер извинился перед семьей погибшего водителя (ВИДЕО)

Новости. Общество
09:08, 13 Июня 2020
фото: Сергей Карпухин / ТАСС
Загрузка...

Актер Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором принес извинения родственникам погибшего в аварии водителя Сергея Захарова и пообещал им помощь.

Запись обращения Михаила Ефремова опубликована на канале "Гражданин Поэт" 12 июня.

"Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят", - сказал Ефремов

Актер пообещал оказать помощь родственникам погибшего в ДТП Сергея Захарова.

"Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут, - заявил он. Актер также пояснил, что это "не попытка откупиться, а попытка искупить".

"И, конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил. Вообще непростительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье. Я не понимаю, как дальше жить", - сказал актер.

Он заявил, что не намерен пытаться избежать ответственности.

"Знаю, многие думают, что меня как артиста будут "отмазывать". Нет, "отмазываться", включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все всё видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава богу, мама моя не увидела", - заявил Ефремов.

"Это не кино. Назад уже ничего не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста", - заявил он.

Автокатастрофа с участием Ефремова произошла 8 июня на Смоленской площади в Москве. Машина актера вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с фургоном Lada. Водитель отечественного автомобиля Сергей Захаров получил многочисленные травмы и умер в больнице.

По данным прокуратуры, актер находился за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В отношении Михаила Ефремова завели уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения). Ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы. По делу о незаконном сбыте наркотиков Ефремов проходит свидетелем.

Должен ли актер Ефремов ответить за смертельное ДТП по всей строгости закона? Опрос "Столицы на Онего" доступен по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-06-13 22:55:28
Ваш либеральный ответ не интересен и скучный. Личное мнение своими словами умеете изложить? Прошу.
Изя
2020-06-13 20:28:24
Зайку бросила хозяйка
Сильно пил товарищ зайка
Пропил шапку и пальтишко
Пиджачишко и штанишки
Он живет теперь не в норке
Спит на лавочке под горкой
Стал худой, зарос щетиной
От него воняет псиной
Глаз подбит, опухли уши
Кем то за ногу укушен
Натуральным стал бомжом
Так и надо - поделом!
Помни заяц и поверь
Водка с пивом - страшный зверь
stranger
2020-06-13 20:11:54
Был кузнец непьющим.
Ел, что Бог предложит.
То ли от безумия, то ли от забот
он украл однажды у соседа лошадь.
Кузнеца поймали.
И собрали сход...
Дали слово старцу.
Распростер он руки.
Покатились слезы из-под дряблых век:
"Люди!
Я заплакал от стыда и муки!..
Вор
у нас в деревне!
Мерзкий человек!..
Мне стоять с ним больно.
Мне дышать — противно!
Пусть не станет вора на святой Земле!.."
Зашептались люди.
В общем, выходило:
кузнецу придется кончить жизнь в петле...
И тогда поднялся старец
(очень древний!)
От волненья вздрагивал седины венец.
Он сказал:
"Подумаем, жители деревни!..
Что украли?
Лошадь.
Кто украл?
Кузнец!!
Он у нас — единственный!
Нужный в нашей жизни.
Без него — погибель!
Бог ему судья...
Мы,
повесив вора, кузнеца лишимся!
Выйдет, что накажем
мы самих себя!
Вдумайтесь!.."
И люди снова зашептались.
Спорам и сомненьям не было конца...
И тогда поднялся самый главный Старец:
"Правильно!
Не надо вешать кузнеца!..
Пусть за свой проступок он заплатит деньги!..
А поскольку этот разговор возник, —
есть у нас два бондаря.
Двое!
И — бездельники!..
Лучше мы повесим одного из них..."
Умные селяне под домам расходятся.
Курят.
Возвращаются к мирному труду...
Кузнецом единственным
быть мне очень хочется!
Если ненароком
лошадь
украду.
Сказка о кузнеце, укравшем лошадь
Роберт Рождественский.
новый
2020-06-13 17:47:28
В понедельник у либерашек случится новая истерика по поводу ночного фотографа и они временно забудут об этом хроническом алконавте и наркомане.
новый
2020-06-13 17:07:08
Этот гражданин Алкаш типичный представитель творческой либероидной шелупони. Агрикалчнутые протестуны и читальщики стихов считают его своим кумиром и горделиво называют сами себя интеллектуалами. Вот такой интеллектуал один из них.
Demari
2020-06-13 17:16:32
новый, ты типичный представитель педриотической ....не лучшей части обитателей России. Про тебя не скажешь ,что ты интеллектуал ты ,не можешь сам думать ,вы рабы не можете думать ...вы все делаете по команде хозяина бункерного и переписывает всякий бред с методичек..
Беня
2020-06-14 01:45:06
Demari, эту тему с рабами ты наверно долго выдумывал? :)
Лас вивас неграс импортан :) тьфу ты оспидя, по испански ж неполиткорректно, блэк лавз маттер, ай кэнт бриф :) Давай, преклоняй колена, расистская морда :) :) :)
Demari
2020-06-14 09:19:19
Беня, неее .Как только увидел ,весь это рабский бред ..блт "нового" и кира. А чо ?
кир
2020-06-13 18:04:54
Demari, несешь либеральный бред в каждом посте. Интеллектуал нашелся. :)
Demari
2020-06-13 20:09:16
кир, от тебя идет такой поток сознания ,что в Матросах потирают руки...читая твой бред. )
andruh
2020-06-13 12:58:11
Что сказал адвокат говорить .то и говорит..
кир
2020-06-13 12:57:01
Опять не печатаете другой взгляд на омерзительное преступление. Тогда для вас, почитателей. Можете в редакции обсудить.
Demari
2020-06-13 16:41:50
кир, да вы , пропагандисты все на дерьмо изошли.... комментируя этот случай.
кир
2020-06-13 12:38:43
Типовой либеральный подонок. Нет ему прощения.
Demari
2020-06-13 16:40:30
кир, Это ты ,типичный ,педриотический подонок . желаю тебе побывать в его шкуре...хотя, ты только воздух портить умеешь.. (
Беня
2020-06-14 01:48:23
Demari, изрыгание проклятий тождественно признананию точки зрения оппонента, по существу, я так понимаю, сказать нечего?
кир
2020-06-13 18:06:08
Demari, ты себе желай, животное безмозглое.
кир
2020-06-13 21:11:25
Demari, тебя трясёт самобытного либераста.
Demari
2020-06-13 20:08:04
кир, корежит педриот ? :)
Leopol'd
2020-06-13 15:14:08
кир, недавно, специально для вас, ни разу не либерал, пьяный полицейский задавил людей. Пытался скрыться.
Где же обличительные речи, статьи в СМИ?!
Беня
2020-06-14 01:49:54
Leopol'd, а мент великий и гениальный? Нет? А шо тогда писать?
кир
2020-06-13 17:05:52
Leopol'd, про ментов - отдельная песня. К основной теме. Не раз писал, что дворяне, либералы, властители душ и претендующие на особое место в обществе, на деле не выполняют обычные человеческие стандарты. Барин, на кого нам равняться?
Петр Иванович
2020-06-13 11:27:51
Вообще он честный, молодец что не увиливает и не врёт, как случаи : с Шавенковой убийцей,ушла от наказания, как с " пьяным мальчиком", где просто подонками оказались те, кто убив человека, изворачиваться и лгал постоянно...
Ефремов сразу признался, да пьяница, да виноват! Но настоящий мужчина!
Верю что поможет семье погибшего!
Понимаю что сядет,но уважение к нему останется....
кир
2020-06-13 18:20:25
Петр Иванович, вашему слою общества уважение к алкашам требуется. Не трепли языком. Никому не нужны ваши пьяные бредни и пьяные слёзы.
ПлачУ и ПлАчу
2020-06-13 12:10:57
Петр Иванович, вот вот, даже на чужом горе себе набивает "хайп".
Сказал бы людям - не садитесь пьяными за руль, как я! вот вам урок!
Так нет, все о себе и о себе...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.07.2020 12:36
Капитал
Глава Минприроды Карелии Алексей Щепин о ходе реализации мусорной реформы в республике, строительстве в Орзеге современного полигона с заводом и биостанцией и раздельном сборе мусора.
02.07.2020 12:55

Чтиво

07.07.2020 12:13
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.