890x80

"Неужели сложно поставить не порочащий красоту набережной туалет"?

Новости. Общество
11:45, 06 Июля 2017
Загрузка...

Отсутствие туалетов на набережной Петрозаводска вызывает недоумение у туристов и отдыхающих.

В редакцию "Столицы на Онего" обратился петрозаводчанин, который задал актуальный на протяжении уже многих лет вопрос об отсутствии туалетов на набережной.

"Находясь на нашей красивейшей набережной, можно провести не один час, наблюдая за природой, озером рассматривая скульптуры, - написал житель Петрозаводска, - но все мы люди, нам, бывает, приспичит в туалет. Неужели так сложно поставить красивый, не порочащий красоту набережной платный туалет?".

По информации мэрии Петрозаводска, в районе набережной есть платный туалет и находится он в парке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

majan
2017-07-06 20:21:31
Допустим будет туалет. У меня только один вопрос- надолго ?
Шпэнщик
2017-07-06 15:43:20
Действительно, неужели нельзя поставить несколько платных туалетов на Набережной? Или на такое не самое сложное в исполнении дело денег не найдется у мэрии?
Гражданин
2017-07-06 15:17:58
В мэрии есть туалеты на первом этаже, не посмеют не пустить.
User
2017-07-06 13:40:38
Вот и вопрос для следующей "прямой линии" с президентом.
ненец
2017-07-06 13:26:19
Парфенчиков вчера Кондопожанам ухи тёр. А мог бы и на набережную сходить. В народ. Указание дать. Коль его Коллеги работать не умеют, пусть сам работает. Он -то умеет! Путин плохого не пришлёт.
pupsik
2017-07-06 13:07:56
А недавно депутату С. тарифы на передвижные туалеты утвердили, пусть хоть такие поставят
Инженер Брунс
2017-07-06 12:48:55
нормальный толкан, кому не нравится, может в офис либеральной опозиции попроситься отлить
Orava
2017-07-06 15:15:04
Инженер Брунс, тебе не привыкать под себя ходить
Leopol'd
2017-07-06 14:02:46
А ведь хорошую идею Брункс подал! Мэрия рядом с набережной. Плюс их отдел в доме на Пушкинской. Сами закрыли всё на набережной, сами и ответят.
David
2017-07-06 11:52:59
И не одного кафе. Негде посидеть, выпить, отдохнуть, полюбоваться видом на озеро.
Инженер Брунс
2017-07-06 13:33:33
David, Яблочное рядом
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.