Ночью в Петрозаводске погиб мотоциклист (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
10:11, 24 Сентября 2020
фото: © ГИБДД Петрозаводска
Загрузка...

На проспекте Ленина произошло смертельное ДТП.

Как сообщили в ГИБДД Петрозаводска, в минувшую среду, 23 сентября, в 23.17 на проспекте Ленина столкнулись мотоцикл и Lada Granta, двигавшиеся в попутном направлении.

В результате столкновения 46-летний мотоциклист получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП.

Видеокамеры компании "Ситилинк" и Сампо.ру запечатлели моменты, предшествующие и следующие за ДТП.

На видео можно увидеть, как группа мотоциклистов мчится по центральному проспекту Петрозаводска, обгоняя автомобили слева и справа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-09-24 17:15:28
Ну да, создают байкеры неудобства, но надо же оставаться людьми, ведь погиб человек и может даже хороший. Мом соболезнования родным и близким погибшего.
Chel
2020-09-24 16:24:03
А не хрен без глушаков носится по городу.
новый
2020-09-24 16:39:27
Chel, полностью согласен.
Leopol'd
2020-09-24 14:23:32
Обгон мотоциклистов автомобилем по встречке, через сплошную никого не удивил?
1677
2020-09-24 11:29:07
Но ад стал союзником рая в ту ночь
Против тебя одного,
Ты — летящий вдаль беспечный ангел.
alyena1
2020-09-24 11:03:40
На первых секундах автомобиль нормально так сплошную пересек
Горожанин
2020-09-24 10:52:51
Когда призовут к порядку этих двухколесных беспредельщиков, презирающих ПДД, ставящих под угрозу не только свою жизнь!
Валя
2020-09-24 10:46:52
Кто живёт на Пушкинской, каждый поздний вечер и ночью оглушают рёв мотоциклов на бешеной скорости, ведь мимо прокуратуры носятся, ведь есть же там дежурный, неужели трудно дать команду гаишникам, чтобы навели порядок, на штраф стоянку отправить этих смертников, блин! Ну зло берёт просто!
ppppp
2020-09-24 10:42:57
У них вроде на днях было шествие, посвященное закрытию мотосезона. Зачем снова выехали на улицы?
АК
2020-09-24 10:30:18
Куда смотрит полиция: толпы идиотов носятся регулярно по городу с массой нарушений ПДД. 46 лет, а мозгов нет. Ладно хоть Волгу 21-ую не зацепили, раритет.
кир
2020-09-24 10:19:38
О этот мир, печальный мир и
бренный!
И все, что видишь в нем и слышишь - суета.
Что эта жизнь?-
Дымок в небесной бездне,
Готовый каждый миг исчезнуть без следа...©
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".