890x80

Новый асфальт положили на старый при благоустройстве тротуара в центре Петрозаводска

Новости. Общество
14:03, 27 Сентября 2020
фото: Андрей Раев/vk.com/id180477841
Загрузка...

Петрозаводчане возмущены качеством работных работ на улице Герцена.

"Очень хочется, чтобы комиссия, которая будет брать пробы асфальта на тротуарах и принимать работы в центре города, взяла в качестве доказательства и это фото. Энгельса, 11, 26-е сентября. Действительно, зачем заморачиваться и снимать старый асфальт, когда можно просто положить новый сверху?" - пишет Андрей Раев, выложив на своей странице в "ВКонтакте" фото ремонта тротуара в центре города.

Ранее жители Петрозаводска возмущены были удивлены ремонтом Советского моста, когда красивое ограждение моста меняют на неприглядную решетку.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юнипер
2020-09-29 09:40:11
при Ширшиной вообще не ремонтировали, если кто забыл
fickleness
2020-09-28 08:23:39
В конце Сортавальской ул, вокруг газонов с цветами положили новый поребрик и закатали его вровень с тротуаров, при этом земля дождём с газона вся будет вымываться на тротуар.
Juniper59
2020-09-28 01:34:29
"Сталидзе", так Герцена или Энгельса? Вы уж определитесь, пожалуйста. Это и люди разные, и улица не одна и та же...
нетюлень
2020-09-28 09:48:09
Juniper59, Энгельса.
drug
2020-09-27 16:25:38
Может уже пора Правительству РК вмешаться в деятельность чиновников города Петрозаводска.
Koira
2020-09-27 16:21:00
Гена на нарах плачет от того что он пролетел мимо распила
zanoza
2020-09-27 16:14:11
Тяпкины-ляпкины , я уже ничему не удивляюсь. В Голиковском парке хотели дорожки вымостить старым булыжником с набережной, не смогли! Мостят новыми плитками, сам ремонт этого парка вызывает большие сомнения, деревьев почти не осталось, причём вырублены крепкие деревья, сухостой остался стоять. Где логика???
Саныч
2020-09-27 16:05:07
А старый обязательно надо снимать?
zanoza
2020-09-27 16:10:35
Саныч, сам то как думаешь?
Саныч
2020-09-27 18:09:27
zanoza, я подумал и задал вопрос.
Leopol'd
2020-09-27 16:04:36
Какая власть...
Изя
2020-09-27 15:05:47
Гену посадили , вот и итог . Мухлевать разучились напрочь . :)
кир
2020-09-27 14:47:51
Все большие спецы по любым вопросам.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.10.2020 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.