Новый BMW X5 уже в Петрозаводске

Новости. Экономика
09:00, 12 Декабря 2018
фото: Сергей Кириченко

Новости партнеров

Посмотрите, как прошла презентация самой ожидаемой новинки модельного ряда BMW.

На днях официальный дилер BMW "Северная Бавария" презентовал своим клиентам новый BMW X5. Этот автомобиль можно описать тремя словами: притягательный, захватывающий, технологичный. Функции и комфорт будущего в совершенно новом BMW X5.

Гостей презентации ожидало множество приятных сюрпризов: нестандартная локация в стиле лофт, кальянная лаунжзона, дефиле от ювелирного бренда "Ювелирторг", эксклюзивная фотозона и вкусные угощения. Оркестр Карельской государственной филармонии и DJ Grigorio Martini объединились в проекте event-компании "Глобал Артс" и представили гостям неожиданное исполнение всем известных музыкальных произведений в современной обработке, начиная с А. Вивальди и его "Времен года" и заканчивая не менее известными треками из кинофильмов.

Но, безусловно, все внимание гостей было приковано к виновнику торжества – новому BMW X5. От него невозможно было отвести взгляд: новые лазерные фары Х-образного синего силуэта, большие решетки радиатора, узкие противотуманные фары Led, 22-дюймовые колесные диски, уникальная мультимедийная система и многие другие функции, которые просто поражают воображение.

Во время презентации гости получили ценные подарки от партнеров мероприятия: сертификаты на уникальные кальяны и неожиданные миксы от Крафт Hookah, сертификаты со скидкой от строительной компании "Век" на покупку квартир в новых жилых комплексах, сертификаты на суши-сеты от сети магазинов японской и европейской кухни "Суши Клаб", подарки от главного партнера презентации- ювелирного бренда "Ювелирторг", а также главный приз от ювелирной мануфактуры "Кремлевские мастера" - подвеску из белого золота с 16 бриллиантами и 44 рубинами.

Официальный дилер BMW "Северная Бавария" выражает благодарность всем гостям и партнерам мероприятия и приглашает на тест-драйв нового BMW X5.

Записаться на тест-драйв автомобиля вы можете на сайте или по телефону: 59 35 99.

Ждем вас в салоне официального дилера BMW "Северная Бавария" по адресу: Лесной пр. 55.

Полный фотоотчет с мероприятия смотрите в официальной группе "Северной Баварии": vk.com/bmwsbavaria.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей