890x80

Новый глава Минсельхоза Карелии рассказал о "чувствах обреченности и азарта"

Новости. Общество
12:01, 28 Сентября 2017
Загрузка...

Возглавивший несколько дней назад министерство сельского хозяйства Карелии Владимир Лабинов намерен ускорить развитие сельскохозяйственных кооперативов в республики, в котором он видит большое будущее для отрасли.

По словам министра, его вдохновил опыт сельскохозяйственной кооперации в Липецкой области, где неделю назад побывала карельская делегация. Лабинов возглавлял делегацию еще в статусе советника главы Карелии по вопросам сельского хозяйства, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2017-09-28 21:40:06
спасибо министру, теперь все наладится
michail
2017-09-28 14:21:15
Сельхозкооперативы это вообще каменный век рыночной экономики, еще бы провели "раскулачивание" фермеров и создали колхозы.
Парфений
2017-09-28 13:57:18
Год-два протянут,распилят что нужно,пристроив родню и друзей, похоронят последние хозяйства,...и по...домам...не первые и не последние....уже не верится не во что....
gaudealis
2017-09-28 13:54:27
Не место "чувствам обреченности и азарта" в стране, живущей по закону о защите чувств верующих.
Гарик
2017-09-28 13:19:38
Какие кооперативы в Карелии ?? О чем он. Еще один управленческий щедевр .В Пряже звери, скот дохнет ,люди без зарплат , а он нам сказки рассказывает. Столько и...отов во власти Карелия еще не видела. Это просто подрыв основ государственного устройства, таких просто надо изолировать на зонах от общества.
User
2017-09-28 13:10:33
Чувство обреченности - это у пряжинских норок, питающихся одной водой. А у этих кроме пофигизма и безответственности нифига нет! 140 несчастных зверьков с голоду сдохло, и никакой реакции!!! Тьфу, противно!
Негодяй
2017-09-28 12:09:21
Карельская делегация в Пряжу не хочет съездить, оценить перспективы развития сельского хозяйства?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2020 15:45
Капитал
Карельские экологи считают, что планируемый в республике объем рубок ухода не отвечает заявленным целям о переходе к интенсивной модели использования и воспроизводства лесов.

Чтиво

Сегодня 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.