Нургалиев обсудит строительство соцобъектов в Карелии

Новости. Общество
13:56, 29 Июля 2017

Новости партнеров

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев 31 июля - 1 августа посетит Карелию, где проведет серию совещаний о строительстве социальных объектов.

"Поездка [Нургалиева] состоится по поручению секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, который является председателем Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия", - сообщили в пресс-службе СБ РФ.

Нургалиев проведет совещание по строительству Петрозаводского президентского кадетского училища. Кроме того, в Петрозаводске он проведет еще ряд совещаний по строительству объектов, находящихся на контроле Государственной комиссии. В частности, он проконтролирует ход строительства здания аэровокзала аэропорта Петрозаводска (Бесовец), строительство многофункционального культурного центра в Костомукше, создание регионального центра спортивной гимнастики.

Также планируется провести совещание о строительстве фельдшерско-акушерских пунктов в Прионежском, Лоухском и Суоярвском муниципальных районах республики.



Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей