Нужна помощь: в социальном центре Петрозаводска закончились продукты для бездомных

Новости. Общество
10:52, 28 Февраля 2021
фото: центр "Попечение"
Загрузка...

Запасы еды для бездомных почти исчерпаны, сообщили волонтеры.

В паблике центра "Попечение" сообщается, что каждое воскресенье волонтеры кормят бездомных горячими обедами, и помощь в этом направлении не ограничивается одним разом в неделю.

"Бездомные приходят ежедневно в центр с просьбой покормить их, а в морозные дни обращений было в два, иногда в три раза больше. Запасы еды для бездомных почти исчерпаны", - сообщили в центре.

Волонтеры просят о помощи.
Что можно принести:
- Вермишель и пюре быстрого приготовления
- Консервы рыбные и мясные
- Чай в пакетиках
- Печенье

Адрес прежний: Вольная, 1, деревянный домик напротив храма великомученицы Екатерины. С 10 до 13 ежедневно.

Подпишите, пожалуйста, ваш пакетик "для бездомных".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2021-02-28 19:43:09
Центр при церкви, но вместо помощи страждущим, церковники прорабатывают стройку на набережной, требуют себе новую недвижимость, копают котлован на пл.Кирова...
Никакого желания помогать. Лучше уж тогда КЦСОН государственному помочь.
кир
2021-02-28 15:07:22
Вася, торопись. Это его звездный час, - сказал кот. Потом в дурку закроют.
Серёга
2021-02-28 14:27:14
Кучи денег профукивают на всякую ерунду, а народ бомжует и голодный! Позор и смех! "Рывок" ни как не состоится что то?
zanoza
2021-02-28 14:21:41
Центр социальный, а продукты собираются всем миром. Больным детям на лечение собираем деньги всем миром,бездомных тоже кормить приходится всем миром. Зачем тогда государственные социальные службы нужны???
David.
2021-02-28 15:30:54
zanoza, Как зачем? Зарплату получать!
David.
2021-02-28 13:40:42
Зато салюты на деньги налогоплатильщиков устраивают...
Вася
2021-02-28 14:04:17
David., Всегда интересно читать бред представителей сша,
Вася
2021-02-28 13:03:36
Падет ИГО и Возродится РУСЬ Монах Авель .
Изя
2021-02-28 13:31:45
Вася, по быстрее бы , хоть Русь увидеть ))) :)
Вася
2021-02-28 13:02:22
. нам пестня строить и быть помогает ...(
Вася
2021-02-28 12:45:28
Главное дворец ни чей.
врунофф
2021-02-28 13:05:44
Вася, цена на нефть стремительно растет. А вместе с ней и сосульки
Вася
2021-02-28 13:17:57
врунофф, Все идет по плану госдепа сша
Изя
2021-02-28 11:48:43
Да , прав губернатор , Лахденпохью лучше отдать Питеру , а Северные районы в Арктику )))
кир
2021-02-28 11:18:52
Главное, волонтерам была бы еда.
Off
2021-02-28 11:48:06
кир, главное ,чтобы у киранутого была выпивка :)
кир
2021-02-28 12:50:08
Off со справкой не нужен совсем.
кир
2021-02-28 15:30:45
Off, еще Моссад забыл упомянуть, - сказал умный кот. :)
Off
2021-02-28 13:05:02
кир, Киса , да ты Гигант мысли , Отец северокорейской демократии !!! Вот если бы не бухал... :)
Гость
Выбор читателей