890x80

Обанкроченный и проданный питерцам молокозавод в Карелии может опять разориться

Новости. Общество
12:26, 27 Января 2020
Загрузка...

Новое предприятие "Молзавод Медвежка", созданное вместо обанкроченного Медвежьегорского молокозавода, спустя 1,5 года само оказалось под угрозой банкротства.

Это следует из картотеки дел о несостоятельности Арбитражного суда Карелии.

В картотеке размещено заявление УФНС России по Республике Карелия о признании ООО "Молзавод Медвежка" банкротом.

Размер финансовых требований налоговой инспекции составляет почти 3 млн рублей.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-01-27 14:44:37
ПАРФЁН красава , кругом одно гавно _( коммент Писарева ) и 83 отстойное место в рейтинге регионов . А по Лабинову согласен ....тьфу . :)
бюджет
2020-01-27 14:35:52
Ну я и говорю: 1,5 молокозавода на всю Карелию, а организовать работу не могут! Министерство распустить, или сократить финансирование- сами разбегутся. А вообще то надо провести полный аудит Минсельхоза: сколько денег даём, а сколько возвращаем в бюджет!
Изя
2020-01-27 15:07:34
бюджет, Кстати , а зачем НАМ нужно министерство во главе с вице-премьером , не хватило бы управления , департамента . Сельхозпредприятий практически нет , население с гулькин нос , за то у нам министерство .(((
парфён , подумай и сократи это ведомство .
zanoza
2020-01-27 14:47:43
бюджет, +++++
Николай
2020-01-27 14:15:27
Когда же вступит в силу персональная ответственность министра Лабинова за его "КОСЯКИ" ??? Крутой сельхозуправленец, тьфу !!!
тетка
2020-01-27 14:56:10
Николай, как же Парфенчиков не видит , кто вокруг него? Ведь тень на него в первую очередь падает. Неужели совсем нет у нас умных профессионалов?
Изя
2020-01-27 15:17:27
тетка, Сказать то ему не кому , что он ничего не понимает в кадровой политике , окружил себя вассалами и " купается " в их обожании и лести . Тьфу .
Хоть вы то , как обычно ,в 051 позвоните и скажите ему , что он не прав )))
кир
2020-01-27 15:02:32
тетка, нет умных. Оставшиеся умные только на "Столице" обитают. :)
Изя
2020-01-27 15:25:52
кир, Да и в этот ты прав , "бродяга" ))))) :)
zanoza
2020-01-27 12:46:28
Ни будет обещанных молочных рек и кисельных берегов , впрочем как всегда, обещания как-то не материализуются :)
Писарев
2020-01-27 13:07:57
zanoza,
- А нам?
- Хрен вам, расходитесь по домам!
кир
2020-01-27 15:04:59
Писарев, у тебя нет конструктива. Новое время и людей понять не способен. А как действовать в этих условиях - совсем тёмный лес. :)
кир
2020-01-27 17:46:59
Писарев, только большой плюс. :)
Горожанин
2020-01-27 16:26:33
Писарев, поддерживаю! Один план ГОЭЛРО, реализованный в разрушенной войной стране чего стоит! Есть чему поучиться в практической жизни, если оставить в стороне идеологические бредни про капитализм-социализм
Писарев
2020-01-27 15:54:14
кир, Ты не Сенеку читай, а Ленина, там конструктива до хренищи. Как вчера написано!
Именно Ленин воплотил стремление людей к социальной справедливости, лучшей жизни, социальным гарантиям населению, всеобщему образованию и образованности. Именно Ленин главной целью ставил развитие, участие в общем деле, построение будущего как цель жизни. А что может быть лучше? Человек страшится смерти и альтернатив у него всего две — вечная загробная жизнь, которую обещают религии, или жизнь в общем деле, которое продолжается, даже если кто-то уходит.
Да, такой страны как СССР больше нет. Но есть те, кто продолжает дело Ленина. Есть те, кто жил и живёт по его принципам. Вопрос не в том, что происходит вокруг нас. Вопрос в нас самих. Как мы живём сами, какой пример самой своей жизнью мы подаём окружающим. Главное, это помнить то, за что он боролся, как он жил, какие цели ставил. И жить по его принципам.

Гении могут построить великую страну с развитой экономикой, наукой, образованием для всего общества.
Пигмеи - только развалить, разрушить, ликвидировать, забавляясь пустой лингвистикой о "развитии" и "реформах", да еще дать возможность набить карманы своим друганам за счет эксплуатации трудящихся и развала почти всей высокотехнологичной промышленности страны, ликвидировать науку, разогнать ученых по всему белу свету в поисках заработков, а в образование запустить, как тараканов, попов...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.