Новости. Экономика
10:58, 02 Декабря 2019
фото: Официальный сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РК

Объявлена кандидатура на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в Карелии

Загрузка...

Рабочая группа министерства экономического развития и промышленности Карелии приняла решение о кандидатуре регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Как сообщили в пресс-службе Минэка, члены рабочей группы единогласно проголосовали за переназначение на этот пост действующего бизнес-омбудсмена Елены Гнетовой. 

Подробнее читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2019-12-02 14:59:22
Тетка, я сам себя уполномочил. Если старушонки истерят, значит я прав
zanoza
2019-12-02 18:07:39
новый, упал намоченный? :)
Koira
2019-12-02 16:51:50
новый, тетенька из ваших, ватных-патриотов кажись
тетка
2019-12-02 15:43:52
новый, ну-ну, выступай хоть себе на радость, а то тебя же здесь все за ноль считают.
Писарев
2019-12-02 16:07:21
тетка, Поаккуратней за всех говори.
Leopol'd
2019-12-03 00:32:39
Действительно, тетка! Какой ноль?
Ноль новому еще заслужить надо.
Есть еще и отрицательные числа!
Жуков
2019-12-02 13:57:19
Достойный человек и на своём месте.
Гостья
2019-12-02 12:30:49
Приветствую решение комиссии.
Zim
2019-12-02 11:57:32
Это издевательство? Почему защитника, «если законные права или интересы предпринимателей нарушаются действием или бездействием со стороны органов государственной власти, органов местного самоуправления, и должностных лиц», назначает и утверждает эта же государственная власть?
Koira
2019-12-02 11:40:59
От корыта бабулю не оторвать
Сергей
2019-12-02 11:31:04
Свежих , авторитетных в бизнесе и правозащитной деятельности лиц , в омбусменах в Карелии уже давно не видно .
Valentina Vonti
2019-12-02 11:22:27
Какой толк от уполномоченных ,только расходы бюджетных денег на их заработную плату и обеспечение всех льгот за счёт налого-плательщиков.
новый
2019-12-02 11:13:49
Карелия устала от бабулек
тетка
2019-12-02 14:36:40
новый, кто тебя, придурка, уполномочил говорить за Карелию?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?