890x80

Объявлены планируемые расходы на содержание мэра и органов власти Петрозаводска в 2022 году

Новости. Общество
14:21, 06 Декабря 2021
фото: © Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

Власти Петрозаводска планируют в 2022 году потратить на содержание главы города более 3 млн рублей.

Это следует из проекта муниципального бюджета на 2022 и плановый период 2023–2024 годов.

Статья расходов на содержание мэра предусматривает выплату зарплаты и командировочных, а также другие затраты, связанные с его профессиональной деятельностью.

Кроме того, в проекте бюджета указаны планируемые в 2022 году расходы на содержание администрации Петрозаводска — 240,7 млн рублей, и Петросовета — 20,5 млн рублей.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

dikas
2021-12-06 20:59:36
Шандаловч-гюльчатай,открой личико...
горский еврей
2021-12-06 20:39:21
Гонзик. Уважаемый. Да ладно вам. Карелии кого-то нет. И кукловоды и бегуны сити-менеджеры, Называйте как хотите, лишь бы человек был хороший.
горский еврей
2021-12-06 20:16:01
Ринат а,что есть исторического? Из истории Карелии, из Густавов, я наслышан только о бароне Густаве Маннергейме.
А то, что многие мои друзья и знакомые пошли на суботник, так это правда. Но в летописях, об этом вряд ли напишут. Если мы в чём-то друг друга не поняли, то прошу меня извинить. Успехов.
дядя Владик
2021-12-06 20:54:24
горский еврей, кому ты что-то пытаешься объяснять.Сплошной неадекват.Забей.Подними руку и опусти)))С наступающим.
горский еврей
2021-12-06 19:38:00
Уважаемый Густав. Ваш призыв действительно не остался незамеченным. И правда , ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Даже флэшмобы пошли с лопатами.Так держать!
А то, что кто-то вас пытался упрекнуть в лицемерии, мол вы откатами занимаетесь ,активируете выполненные работы в свой карман и т.д. Так это от ущербности своей и невозможности представить себе поступки без подлости,
боясь к лопатам примёрзнуть. На суботник не пошли,предпочитая тролить в тёплой квартирке.
Ринат
2021-12-06 19:48:56
горский еврей, уж напишите как есть честно ти войдите в историю Карелии как честныяй человек !!
Ринат
2021-12-06 19:47:28
горский еврей, в своём ли Вы уме ?
Vel
2021-12-06 17:28:43
У клоуна, зарплата должна быть как у клоуна.
Ринат
2021-12-06 18:38:40
Vel, он же не клоун , а сити-менеджер , хотя и хромает . За чем Вы так ?
пани Моника
2021-12-06 18:59:14
Ринат, Думаю В.Любарский не обидится.
Я лично не считаю В.Любарского клоуном,хотя очень люблю клоунаду и всё,что с этим связано.
А вот сити-менеджер, и впрямь как ругательство звучит.Он МЭР и мы его очень любим.Тамерлан тоже хромал, после того как с лошади упал в детстве.И это пройдёт.Удачи.

кир
2021-12-06 21:11:50
пани Моника, :)
пани Моника
2021-12-06 21:06:42
Ринат, А что то это мы грубим?гонзика я прощаю.А тебя в первый раз вижу.Лесом
гонзик
2021-12-06 19:47:02
пани Моника, Ринат прав,хватит трендеть :)
Ринат
2021-12-06 19:21:35
пани Моника, хватит трындеть , а он пусть работает .
густав
2021-12-06 17:53:16
Vel, не соглашусь.Специальность клоуна является одной из самых сложных в цирковом направлении.Благодаря своему таланту клоун сколотил капитал в 35 млн. долларов.
кир
2021-12-06 15:18:06
Откуда вы знаете? Много или мало? Сами никогда начальниками не были. :)
Изя
2021-12-06 15:27:57
кир, а всем и пофи :) г :) , всеравно все прожрут )))
Изя
2021-12-06 15:09:06
Да и зарплату еще не повышал ни разу , отставать никак нельзя . Голодранцы чтоли )))
1677
2021-12-06 15:07:22
Согласен. Маловато
горский еврей
2021-12-06 15:01:32
Прозрачно, но не честно. На такую сумму конечно не купишь часы "чингисхан", как у мэра Казани, стоимостью в 120млн. Глава города должен выглядеть достойно, достойным своего города.
Маловато будет. Маловато!!!
Владимир Любарский, чем то напоминает персонажа из пластелиновой вороны.Такой же простодушный и абсолютно не корыстный человек.
"Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идет строительство Или подвешен груз".
С уважением и наступающим!
Лана Текучева
2021-12-06 15:44:52
горский еврей,

Где Казань, а где Птз?! Вот когда Птз будет как Казань, тогда и бюджет главы города можно пересмотреть в сторону увеличения. :)
горский еврей
2021-12-06 16:14:19
Лана Текучева, — Казань брал... Астрахань брал... Ревель брал... Шпака — не брал..
Лана Текучева
2021-12-07 09:30:08
горский еврей,

5+++++!
dikas
2021-12-06 15:06:02
горский еврей, уважаемый,я уже представляю,как он костылём стучит в дверь губернатора.
Ма-ло-ва-то :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Обществоведение
Если попробовать составить портрет среднестатистического похитителя люков в Карелии, то это... не получится. Воруют люки в наших краях и стар, и млад. Увы.

Чтиво

20.01.2022 09:13
Личное мнение
С приходом «Омикрона» все очень серьезно, наступает главная битва с ковидом, считает министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков.