Ограничение на въезд в Финляндию продлили на месяц

Новости. Общество
15:12, 25 Января 2021
фото: © Валерий Поташов/Столица на Онего
Загрузка...

Правительство Финляндии приняло решение об ограничениях, направленных на борьбу с распространением новых штаммов коронавируса.

Как сообщается в паблике "Консульство Финляндии в Петрозаводске", новые ограничения вступят в силу в ночь на среду 27 января, и они будут действовать в течение 30 дней.

"Передвижение через границу будет сокращено до минимума и всех пассажиров, пересекающих границу, будут направлять на коронатесты", -сообщается в паблике консульства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2021-01-25 21:23:42
Руководство кошачьего лотка в Финляндии никогда не было, но осуждает...
Неравнодушный
2021-01-25 19:18:40
Можно потерпеть. Это ж не железный занавес, это служение новым эпидемиологическим идеалам человечества.
Бумеранг
2021-01-25 18:57:34
Они нас никогда не любили, а тихо ненавидя, потому что, у нас их зовут чухонцы, не понимаю, зачем обижатся на правду? А сыр у них и в заправду чухонский.
Mike
2021-01-25 18:45:31
Финляндия постоянно пытается убедить в том, что все заболевшие из России и ужесточает меры на границе с Россией. Можно подумать, сами финны никуда не ездят и ни откуда не привозят ковид. Ездят! И привозят!
Off
2021-01-25 16:47:50
Портянки, "либерда " сидит в Думе и им привозят лучшие сыры .А вы , давитесь сыро подобной массой .. Убогие поедатели эрзац продуктов
театральный критик
2021-01-25 16:56:15
Off, начальник штаба, почему тебя в субботу на площади не задержали ? Навальнята интересуются
кир
2021-01-25 15:53:02
Сыр там плохой с истекающим сроком. Либерда тащится от скидок и радостно хавает. Здесь перепродаёт с уже истекшим сроком. :)
Leopol'd
2021-01-25 21:05:43
"... виноград зелен..."
театральный критик
2021-01-25 15:26:40
миша в шоке, а либерда без сыра :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?