ОНФ в Карелии предлагает жителям республики открыть "Окно в Новый год"

Новости. Общество
10:29, 11 Декабря 2017

Новости партнеров

Региональное отделение Общероссийского народного фронта совместно со "Столицей на Онего" приглашает жителей Карелии принять участие в конкурсе "Окно в Новый год".

Активисты ОНФ второй год подряд в декабре запускают новогодний конкурс на лучшее украшение окон и балконов. Жителям Карелии нужно украсить "Окна в Новый год" в своих квартирах, сделать фотографию украшений в темное время суток с улицы или из жилого помещения и выслать их на почту регионального отделения 10region@onf.ru.

"Конкурс стартует 11 декабря. С этого дня мы ждем от жителей Карелии работы, которые будут публиковаться на "Столице на Онего" и в пабликах ОНФ с актуальными хэштегами #ОНФОкновНовыйГод, #ОНФвМоемРегионе. Цель у нас одна – сделать наши города и поселки ярче, создать по-настоящему новогоднее настроение и у детей, и у взрослых. Давайте, украшать свои дома, приближая к нам любимый праздник", - сказала сопредседатель регионального штаба ОНФ Наталья Вавилова.

Результаты конкурса жюри подведет 26 декабря. Лучшие работы будут отмечены призами от регионального отделения ОНФ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей