ОПРОС: Достаточно ли защищены учащиеся образовательных учреждений Карелии?

Новости. Общество
12:20, 18 Октября 2018

Новости партнеров

После трагедии с расстрелом студентов колледжа в Керчи, глава Карелии Артур Парфенчиков поручил провести проверки во всех образовательных учреждения региона?

В Политехническом колледже Керчи в результате стрельбы и приведённого в действие взрывного устройства 17 октября погибли 20 человек: 15 учеников, включая 11 несовершеннолетних, и пять сотрудников учебного заведения. На данный момент в стационарах остаются 44 человека.

Глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что в республике будут организованы дополнительные проверки безопасности объектов образования.

Министр образования региона Александр Морозов сказал, что "контроль доступа в учреждения усилен, проведен допинструктаж с работниками, с охранными фирмами, которые работают в образовательных учреждениях, перекрыты запасные входы, ведется контроль за ситуацией на территории".

А как вы считаете, достаточно ли защищены учащиеся образовательных учреждений Карелии?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.