890x80

ОПРОС: Хотели бы вы, чтобы Артур Парфенчиков стал и.о. главы Карелии?

Новости. Политика
11:00, 14 Февраля 2017
Загрузка...

Руководителю Службы судебных приставов РФ Артуру Парфенчикову прочат губернаторское кресло. Всем ли придется по нраву такое решение?

Предполагается, что в ближайшее время состоится отставка главы республики Александра Худилайнена. По мнению ведущих российских аналитиков, это необходимо для улучшения социально-политического фона накануне выборов президента России в 2018 году.

В этом плане досрочный уход назначенного главой республики в мае 2012 года Александра Худилайнена, выглядит вполне логично.

По данным нашего издания, в субботу 11 февраля приглашенный в Москву Александр Худилайнен написал заявление с просьбой об отставке, датировав его днем ранее. И на 22 февраля, по сведениям наших источников в карельском правительстве, он запланировал прощальный банкет.

Планируется также, что в четверг в Карелию приедет полпред президента в СЗФО Николай Цуканов, чтобы представить Артура Парфенчикова в качестве исполняющего обязанности главы республики.

А вы хотели бы, чтобы Парфенчиков стал и.о. главы Карелии?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ёжики Таёжики
2017-02-14 20:35:26
Лавировали, лавировали — не вылавировали. Теперь очередной будет лавировать.
Alexander Sysun
2017-02-14 16:51:35
Пускай взносы за 7 лет заплатит за дачный кооператив сначала. А то главный пристав страны почему-то к нему неравнодушен.
janis
2017-02-14 14:35:48
По мне так о кандидате можно судить по делу о сносе пристройки на Невского (при наличии решения суда). Ведь сам же приезжал и вопросы ему были заданы, а воз и ныне там. Как он будет руководить тогда республикой (хоть и до выборов)? Или, как это принято у «эффективных» манагеров, его просто ставят для того, чтобы подготовить площадку для «хорошего» главы?
2017-02-14 14:33:10
да пусть приезжает. тут ему все его косяки прошлые и припомнят!
уверен, что он долго на посту не продержится
эдуард3
2017-02-14 12:58:31
Страх.

Как страшно жить , как страшно делать выбор
Когда везде известно все про нас.
Как можно ставить галочку в опросе
Когда ошибка может стоить , конечно, если захотят тебя достать!
Привыкли мы, что все за нас решают. И знаем непокорные — молчат. И в сентябре нам выбор предлагают — кого, просеяв сами, — подберут опять для нас. Не время проводить собрания, не время в демократию играть:
Есть Президент, которому народ весь доверяет — он знает все , и только он решит — кому на месте он доверит власть!


god
2017-02-14 12:23:00
Богданова Елена Викторовна, директор музея Кижи, отличный кандидат на должность Главы Республики. Сама работает, не покладая рук, и других может замотивировать. Родилась и выросла в Карелии. Прошла карьерную лестницу от преподавателя ПетрГУ до министра. Кандидат наук. Национальный кадр. Сурова, но справедлива. Сильная женщина!
Александр
2017-02-14 11:54:47
Хрен редьки не слаще
YellowSubmarine
2017-02-14 11:47:25
Кстати, кто знает, для А.Парфенчикова такое назначение — карьерный рост или наоборот?!
Неравнодушный
2017-02-14 11:43:20
Кости лягут верно, не дёргайтесь зря.
Петрович
2017-02-14 11:42:33
Во первых Парфенчиков назначается ВРИО, а там голосуйте , за кого хотите. Я лично кандидатов из Карелии не вижу. (Кроме Алиханова).
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:19
Капитал
Генеральный директор туристической базы Карелии рассказал, как государство "помогает" бизнесу в условиях кризиса.