890x80

ОПРОС: Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?

Новости. Общество
12:17, 26 Мая 2017
Загрузка...

В Петрозаводске на публичных слушаниях горожане одобрили строительство часовни Фаддея Петрозаводска. А как вы к этому относитесь?

На общественных слушаниях в городской администрации, состоявшихся 25 мая, разгорелись жаркие дискуссии относительно воссоздания часовни в память Фаддея Петрозаводского на площади Кирова.

В результате за строительство часовни проголосовали 257 человек, против - 39, воздержались 10. В ближайшее мэрия разместит на своем интернет-ресурсе соответствующий документ, который будет рекомендовать выделить церкви участок земли под раскопки и строительство часовни.

А вы поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2017-05-29 08:46:14
Братья и сестры во христе всенощьную провели. Судя по результатам опроса . :)
Leopol'd
2017-05-26 16:59:15
А откуда взялось воссоздание?!
Часовни там не было. Была большая церковь, так вроде в городе за это время не одну построили новую.
Косинус
2017-05-26 20:10:04
Leopol'd, Была, фото Прокудина-Горского посмотри внимательно.
stranger
2017-05-26 16:58:57
Вы часовинку стройте в каркасном варианте. Росийская история барышня капризная, Храм, бассейн, Храм.....
Саныч
2017-05-26 16:21:42
Это мрак какой-то.
Неравнодушный
2017-05-26 16:06:41
Скорей бы уж. Жду не дождусь я.
умник
2017-05-26 14:44:03
надо "общественностью" передать ВЕСЬ город под застройку/перепланировку/в аренду/и т.д. на млн.лет! и сити-менеджеру сразу мавзолей соорудить по соседству с Ленина 2 (чтоб далеко не носить) с возможностью "подселения" особо одаренных депутатов.
Косинус
2017-05-26 20:10:52
умник, И памятник последнему умнику
новый
2017-05-26 14:16:58
Надо дать возможность Юре там поковыряться. Наверняка найдет пару жертв политических репрессий.
циник
2017-05-26 16:31:15
новый, Эт, точно. Которых с колокольни сбросили.
Zim
2017-05-26 14:03:53
Почему именем народа то сносят, то строют, то строют, то сносят? И почему это воссозданиее, а не новодел да еще и на другом месте? Почему для 2% населения столько стараний? А где те кости которые отрыли ранее и которые о. Константин отправлял на экспертизу?
АК
2017-05-26 13:10:57
Знаем мы как проходят эти "общественные слушания". Нагонят подневольных людей и скажут как надо голосовать. Сам таким был.
Косинус
2017-05-26 20:11:34
АК, Вот такие как ты все испортили
Гарик
2017-05-26 13:15:19
АК, Эти подневольные то Биг Бенд сносят , то памятник Сталину устанавливают. И все равно ,что делать ,лишь бы ничего не делать))
ненец
2017-05-26 13:37:06
Гарик, Как ветер дует, так деревья и гнутся!
Нового ничего!
User
2017-05-26 12:51:50
Интернет - это вам не спортивная общественность.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.07.2020 12:36
Капитал
Глава Минприроды Карелии Алексей Щепин о ходе реализации мусорной реформы в республике, строительстве в Орзеге современного полигона с заводом и биостанцией и раздельном сборе мусора.
02.07.2020 12:55

Чтиво

07.07.2020 11:57
Без политики
В АО "Прионежская сетевая компания" подвели итоги конкурса рисунков среди детей сотрудников предприятия.