Новости. Общество
11:35, 02 Февраля 2018

ОПРОС: Пойдете ли вы голосовать на предстоящих выборах президента РФ?

Загрузка...

До выборов президента РФ остается чуть менее двух месяцев.

Выборы президента России состоятся 18 марта. До этого события остается чуть менее двух месяцев. 

Поэтому "Столица на Онего" решила поинтересоваться, а вы пойдете голосовать на предстоящих выборах президента РФ?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Кирилл
2018-02-02 18:07:46
Сегодня переводил старушку через дорогу,так она категорически за Грудинина П.Н.,даже удивился,обычно старые люди все раньше за Путина были,видимо коррупция и воровство достали и их тоже...
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-03 03:47:14
Кирилл, рассмешил до коликов!
Старые люди всегда голосовали за коммунистов! Судя по всему в надежде что те вернут украденные у них деньги. Это молодые уже претензии к Путину имеют и ждут от него возврата долгов государства.
deep
2018-02-02 18:41:39
Кирилл, конечно за Грудинина, они же в магазин ходят, в аптеку, ЖКХ платят и далее, поэтому видят, что денег просто не хватает. Это только Кир про бабушек, голосующих за Путина, по ушам трёт.
кир
2018-02-02 22:35:50
deep, не трет, а правду Кир говорит. Он может ошибаться, но не врёт. От бабушек слышал сам, я же уличный наблюдатель общественной жизни во всех аспектах. :)
циник
2018-02-02 18:28:27
Кирилл, Хе-хе-хе... deep, перелогинься. Это уже не смешно))))
кир
2018-02-02 22:39:37
циник, правильно подметил. :)
deep
2018-02-02 17:00:08
Люди! Не слушайте ни циников, ни Киров. Надо идти на выборы, обязательно, может это последний шанс сохранить Россию. Пусть врут про Грудинина, но у них есть команда, за него говорят практические дела и действия! А кроме Грудинина ни какого другого кандидата нет ни практических дел, ни программы, ни команды! Думайте!
кир
2018-02-02 17:10:35
deep, где ты читал, что я отвергаю выборы? Это User не хочет. Будь внимательней, горячо страстный ты наш. :) Добавлю, что знакомые бабушки идут голосовать за В. Путина. Они и блокадницы, и жены офицеров советской армии.
deep
2018-02-02 18:10:23
кир, надо не за Путина, а за детей и внуков голосовать, большинству из которых при такой жизни, кроме бесправия, ничего не светит.
циник
2018-02-02 17:05:43
deep, Ахахахааааа.. Истерика? Посмотри "В гостях у сказки" К.Семина.
"Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут... мозги пудришь... Плохо кончится..."(с)
deep
2018-02-02 18:12:41
циник, истерика в другом лагере, после появления Грудинина, а у меня Ляпота и подъем энтузазизма!
кир
2018-02-02 22:38:18
deep, Циник полезные ссылки дает для общего развития. Я читаю. :)
deep
2018-02-02 22:14:13
циник, посмотрел, убогий. Полнейшую хрень Сёма несёт! Особенно про 15 агитаторов в 1905 году на фабрике насмешило. Сейчас десятки миллионов агитаторов ( интернет))по все России. А вообще Семик переобулся.
циник
2018-02-02 18:25:24
deep, В каком другом лагере, убогий? Это проект АП, его бы уже давно сняли за "якобы забытые" миллиарды. Им явка нужна! Ты Семина посмотрел?
циник
2018-02-02 12:43:20
"Если вы не проголосуете, то за вас будет выбирать меньшинство"...
Это замечательная формула справедлива при маааленьком таком условии: ЭТО СТРАШНО... НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫБОРЫ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ.
Но в том то и фишка демократии, что выборы - это магическое действие, имеющее не больше смысла, чем втыкание иголок в тряпичную куклу или "исцеление ауры" путем пассов руками.
Цель выборов в чем? - В том, чтобы выбрать неких людей, которые ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ будет управлять триллионными потоками денег, блуждающими в государстве. Не так ли?
А если так, каким же нужно быть ИДИОТОМ, чтобы поверить, будто хозяева триллионов позволят рулить ИХ ДЕНЬГАМИ какому-то быдлу с улицы?
Не имеет значение, кого выберут и кто выберет. Триллионные потоки от этого в ваши карманы не потекут. Они потекут в те карманы, в которые и так текут с переходом к капитализму.
Именно в этом смысл тонкого замечания Черчилля: "Демократия – наихудшая форма правления, если не считать всех остальных". - Он не уточняет, ДЛЯ КОГО ЭТО ТАК? - А это так для ЭЛИТЫ, ибо демократия - это пустышка, которую элита засовывает в рот народу, чтобы не вякал.
Просто запомните: жалкие 9 миллиардов рублей полковника Захарченко на порядки меньше денег любого Абрамовича, Вексельберга или там Усманова. Этого достаточно, чтобы не беспокоиться о выборах вообще.
User
2018-02-02 11:49:56
На выборы, когда они будут, пойду, а лохотроны - без меня.
кир
2018-02-02 12:21:03
User, выступил "незалежный"? Работа есть, машина есть, жильё тоже имеется. Чего ещё хочешь? Может знаешь как сбить в какую-то структуированную общность полудикие разноязычные племена на огромном пространстве и в окружении "дружелюбных соседей"? Поделись, не стесняйся. Вопить всякий может, а делать - нет.
User
2018-02-02 13:11:10
кир, еще хочу уверенности в завтрашнем дне и чтобы в мой карман не лезла воровская волосатая лапа. А ты чего хочешь?
кир
2018-02-02 16:00:16
Плейшнер, ну не смеши, "умру от акробатиков, смотри как вертится нахал". В.Высоцкий.
Плейшнер
2018-02-02 15:56:02
кир, При чём тут народ , воруют те кто близок к бюджету и недрам. Рыба гниёт с головы.
кир
2018-02-02 15:39:10
насмешница, хорошо!
кир
2018-02-02 15:38:50
циник, не надо идеализировать.
насмешница
2018-02-02 14:00:50
кир,
Если ты не часть решения, значит, ты — часть проблемы. (Чарльз Рознер, амер. маркетолог и рекламист)
циник
2018-02-02 13:36:11
кир, В истории моей стране это уже было сделано.
кир
2018-02-02 13:31:33
User, тоже хочу, но как это сделать, когда примерно две трети населения склонны к воровству? И делают это, когда руку или голову не отрубают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?