Новости. Общество
09:05, 27 Февраля 2019

ОПРОС:  Выбираем самого сексуального политика Карелии

Загрузка...

В канун 8 марта мы решили выбрать самого сексуального мужчину карельской политики.

Кто они, главные красавцы Карелии, обременные властью? С помощью читателей мы решили выбрать самого сексуального мужчину в карельской политике.

Не судите строго – список составляли на свой вкус. Включили в него представителей исполнительной и законодательной власти, а также местного самоуправления - служащих правительства, министров и депутатов.

Кто наберет больше голосов в опросе, тот и будет назван секс-символом по версии "Столицы на Онего". Результаты узнаем на следующей неделе.

Итак, голосуем здесь.

- Геннадий Боднарчук, председатель Петросовета

- Александр Воронов, министр спорта

- Тимур Зорняков, депутат Заксобрания

- Игорь Зубарев, сенатор

- Леонид Лиминчук, депутат Заксобрания 

- Артур Парфенчиков, глава Карелии

- Андрей Рогалевич, депутат Заксобрания

- Евгений Ульянов, депутат Заскобрания

- Александр Чепик, премьер-министр

- Элиссан Шандалович, председатель Заксобрания

Итак, голосуем здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

помойное вЕдро
2019-02-27 23:54:06
А почему для мужиков перед 23-м февраля подобный опрос не организовали?!
Не интересно? Предвидели, что большинство голосов (86%) по традиции были бы отданы Валентине Пивненко?
Elen _
2019-02-27 20:29:05
Господа интернет газетчики!, Вы совсем дураки!? Кризис жанра!?
Других тем нет!??? Тут что ни рожа, то мультфильм!!! Хватит народ злить!!!
Весна за бортом, весне - дорогу!!! посмотрите в каком состоянии дороги, хватит писать про дтп!!! для этого есть специализированный сайт!!! Мозги включите уже, толерантные Вы наши!!! Тут у каждой фотки рыло в пуху, была б прокуратура активнее, был бы у них секс на нарах. И куда Чайка смотрит?
ПлачУ и ПлАчу
2019-02-27 17:16:09
Приличное лицо только у Ульянова, остальные просятся на криминальные стенды, хотя... наши бабы таких и любят.
xxxxxxx
2019-02-27 17:26:14
ПлачУ и ПлАчу, И я так считаю .!!!!! Рогалевича оставить , а остальных ....
Chopper
2019-02-27 16:29:50
Если бы малолетки читали "Столицу", в бесспорные лидеры выбился бы персонаж с предпоследнего места, у которого сейчас 19 голосов (3%).
zanoza
2019-02-27 15:03:59
Конечно , когда грамотных и компетентных политиков нет оценивать приходится по другим параметрам :)
кир2
2019-02-27 13:59:24
Это газета случайно не женский журнал Sex-news.ru ? Зачем мужикам оценивать мужиков , это не нормально .
Геннадий Гаврилов
2019-02-27 13:52:48
У вас более насущных тем, для опросов населения , нет ? С жиру видно беситесь ! Республика загнивает и вымирает а вы о чем спрашиваете ?
Неравнодушный
2019-02-27 11:54:51
Понятно. Нетрадиционно ориентированных комментаторов выявляют.
Беня
2019-02-27 12:16:20
Неравнодушный, не думаю. Это уж слишком старомодно :) И потом, шо у нас сейчас главное мерило ("бенчмарк" по-импортному) правов человека? Да, во-во. :)
Так шо скорее выявляют гнусных гомофобов и мракобесов вроде меня. А еще спрашивают, "Беня, а шо карьера-то у тебя не задалась?" Ну дык ой :)
насмешница
2019-02-27 11:50:33
Нисколько не затрудняюсь)
Беня
2019-02-27 12:19:48
насмешница, кстати, весьма возможно... А какая у вас сегодня гендерная принадлежность? :)
насмешница
2019-02-27 12:42:49
Беня,

-Роза, шо бы ты хотели от жизни?
-Ой, таки немного - хороший домик у моря с видом на настоящего мужчину!
David
2019-02-27 11:46:53
Ну прямо Дарвин Происхождение человека... во всей красе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2019 17:00
Обществоведение
"Столице на Онего" стали известны дела "петрозаводского маньяка", за которые его можно было задержать до убийств двух девушек.
16.10.2019 15:45
10.10.2019 00:18

Чтиво

07.10.2019 13:18
Личное мнение
Фельдшер Больницы скорой медицинской помощи Ольга Чайка рассказала о последствиях "итальянской забастовки", в которой с 15 сентября участвуют медики учреждения. 

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?