В паблике «Петрозаводск спортивный» опубликовали календарь мероприятий городского лыжного фестиваля до конца сезона.
Популярную трассу «Фонтаны» в рамках традиционного фестиваля на новогодних каникулах посетили тысячи петрозаводчан, а также гостей города, приехавших в Карелию со всех регионов страны.
В январе, феврали и марте состоится еще несколько интересных праздников на трассе — День снега, лыжный Фестиваль KareliaSkiFest, гонка «Фонтаны» и Масленица.
Напомним, уже 3 января петрозаводчане вышли на трассу «Фонтаны», чтобы встретить на ней новый спортивный год.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание