ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:49, 03 Мая 2018

Остановки в центре Петрозаводска начали обшивать металлопрофилем

Загрузка...

В столице Карелии остановки общественного транспорта стали обшивать коричневым металлопрофилем.

"Друзья, у нас в городе есть главный архитектор или как там его? И хотелось бы узнать, он когда-нибудь просыхает, если у нас на центральной улице появляется такое?" – написал в Facebook профсоюзный лидер Илья Косенков, опыбликовавший фото.

Отметим, что остановка с металлопрофилем также появилась у гостиницы "Северная".

Комментарии

груди нины
2018-05-03 23:26:16
позорище! мирошник ленточку бы еще разрезала!
Друг
2018-05-03 19:42:38
Даже в голодные времена , в 90-е годы Катанандов находил деньги на строительство фонтанов .....А сейчас все логично ...Какой цвет профиля - такой и город ....
тетка
2018-05-03 16:36:38
Все решения от петросовета, Мирошник только исполнитель.
елпидифор
2018-05-03 14:01:41
Горожанину: а вот и неправда! Именно при г-же Ширшиной и поставили эти сортиры. Она в силу своих и Васиных сил боролась за облико мирале Птз. Сооружение - на грош, а по накладным... Много людей тут замешено. Нынешняя администрация тоже борется: на вполне приличном павильоне остановки "Мурманская" на Первомайском проспекте ( в сторону выезда) висит объява: подлежит сносу. Я спросил у продавцов, отвечают: мэрия требует торговать только "узким ассортиментом": цветами или пирожками. Что это - глупость или желание получить "откат"? Тема для журналистского расследования.
Горожанин
2018-05-03 15:49:57
елпидифор, прошлым летом воздвигади
Андрей
2018-05-03 13:18:15
"... У нас в городе есть главный архитектор или как там его?.." - Нету Петрухи... Зарезал Петруху Абдулла!.. :)
Горожанин
2018-05-03 13:16:36
Надо начинать с того, кто сделал для северного города эти открытые всем ветрам и дождям остановки! Было это уже после Ширшиной... Теперь остаётся только железом обшить ...хоть какая-то защита
Kirill Ternovykh
2018-05-03 12:55:03
это же, каким дегенератом надо быть?, разрешить делать такое убожество в центре города
елпидифор
2018-05-03 12:42:46
Туалет типа сортир. Браво Мирошник!
User
2018-05-03 12:39:07
Остановки превратили в павильоны для мусорных контейнеров. Мусорные контейнеры не вывозят. Короче, очень "высокий профессионализм" "крепких хозяйственников".
Беня
2018-05-03 11:58:13
А может этого мусорные площадки нового единого мусорного оператора?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?