Новости. Общество
10:04, 27 Октября 2019
фото: Мариша Савченко, группа ДТП Петрозаводска и Карелии

Припаркованные с нарушениями автомобили эвакуируют из дворов Петрозаводска (ФОТОФАКТ)

Загрузка...

Очевидцы рассказали об эвакуации автомобилей на Древлянке.

Эвакуатор работал накануне около 15 часов во дворе дома № 6 по улице Древлянка.

"Эвакуатор увозит уже не первую машину. Возможно, во дворах рядом продолжат. Если есть возможность, переставьте", - сообщили очевидцы в группе ДТП Петрозаводска и Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

andruh
2019-10-27 21:34:53
Вот кто дает разрешение на строительство домов ,например на Балтийской 25 этажей будет уже сейчас там не проехать не пройти,что там будет с парковкой когда его построят?
Гостья
2019-10-27 22:10:25
andruh,

То, что и везде, правильно сказала david?
новый
2019-10-27 16:38:01
Бюджет, как быть с людишками, которые жаждут жить в центре и покупают там квартиры в человейниках ? Между прочим, они имеют на это конституционное право, а не только всякие бывшие партийные функционеры, околокультурная элитка и прочая совдеповская шелупонь. Тем более за свои деньги.
нетюлень
2019-10-27 20:24:33
новый, в центре пока нет человейников. Если вы, людишко, желаете жить в центре, т.е. в доме с деревянными перекрытиями и смутными видами на капремонт, то кто ж вам доктор... Давно в городе - и до сих пор обижены. Беда.
Leopol'd
2019-10-27 20:41:37
нетюлень, скатайтесь на коммунальную 1, например. На Невского. На Андропова новостройка, чтобы хоть как-то расширитть территорию годами судился с владельцем доли в деревяшке на Свердлова. Попутно откупая остальные доли. Иначе этот человейник был бы вообще вне закона.
Гостья
2019-10-27 18:08:13
новый,

Причем здесь конституционное право и уплотнительная застройка в центре без надлежащей организации парковочных мест? Сходите к психиатру, у Вас налицо осеннее обострение!
бюджет
2019-10-27 16:56:24
новый, Яне против конституционного права, я против отсутствия парковок из-за точечной застройки и в центре, и в любом другом месте.
новый
2019-10-27 11:13:02
Было бы весьма полезным увеличить плату за штрафстоянку в три раза и увеличить парк эвакуаторов. И zim с гостьей прямо в мусорном баке эвакуировать.
Гостья
2019-10-27 17:59:38
новый,

Тебя скоро эвакуируют...
Беня
2019-10-27 21:57:36
Гостья, не обращай внимания. Видно в аптеках бесплатный галоперидол закончился :)
Zim
2019-10-27 10:52:48
А мусорные баки установленные во дворах с нарушениям требования о расстоянии до ближайших домов тоже будут эвакуировать? Может заниматься подобной эвакуацией нужно только в тех случаях, когда водители игнорируют имеющиеся рядом специальные парковки? А может депутаты готовят решение, что парковать авто можно только на подземных парковках и будут эвакуировать все машины водители которых не соблюдают это правило? Чем не пополнение бюджета?
Гостья
2019-10-27 10:30:16
Прежде чем эвакуировать авто, позаботьтесь о наличии достаточного количества парковочных мест во дворах, устройстве "карманов".
David
2019-10-27 21:10:50
Гостья, Купила помойку? Вот и заботься где её хранить. Привыкли как в родном колхозе у избы.
Гостья
2019-10-27 21:58:51
David,

У тебя рот - помойка, колхозник! Не покупала и не собираюсь.
Женя
2019-10-27 18:41:41
Гостья, Древлянка д.6 ,построен в СССР !!! Правильно ,что эвакуируют автомобили , тротуар у нас разрушен.
Древлянка 6.
Гостья
2019-10-27 20:08:07
Женя,

У Вас в голове разрушения.
Гостья
2019-10-27 20:07:00
Женя,

В нашем дворе на Интернационалистов, кстати дом "построен в СССР", два года назад оборудована парковка вдоль всего дома решением общего собрания многоквартирного дома. Проблема решаема.
бюджет
2019-10-27 16:23:01
Гостья, Эт точно! Домов понатыкают, а ни проездов нормальных, ни парковок нет. Земли мало? Просто лень ЖКХ сети тянуть! Пора бы законодательно обязать строителей обеспечивать 100% квартир парковкой.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?