Осужденные к исправительным работам в Петрозаводске смогут отбыть наказание в приюте для животных

Новости. Общество
11:25, 02 Августа 2019
фото: https://vk.com/petropriut

Новости партнеров

Городские власти расширили список организаций, где могут быть предоставлены места для обязательных и исправительных работ.

Глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник расширила список организаций карельской столицы, где могут быть предоставлены места отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ. В список включена, в частности, Карельская региональная общественная организация защиты животных "Первый приют". Таким образом, осужденные по уголовным и административным делам смогут отправиться на обязательные и исправительные работы в городской общественный приют для бездомных и потерянных домашних животных.

Напомним, приют существует в Петрозаводске более шести лет. Все эти годы его деятельность осуществляется силами волонтеров и на средства благотворителей.

Кроме того, в список организаций для отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ попали ООО "Петрокам" и ООО "ТД Изобилие".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей