Отбор молодых казаков стартовал в Карелии

Новости. Общество
12:12, 19 Февраля 2021
фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов
Загрузка...

В Костомукше казаки решили заняться обучением молодого поколения.

Городское казачье общество "Костомукшское" объявило набор учащихся 7-х классов в "Школу молодого казака". Об этом информирует издание "64 параллель онлайн".

Сообщается, что обучение юных казаков будет длиться три года, а количество мест ограничено.

Ранее в Карелии открылся бутафорский концлагерь, где казаки будут учить подростков родину любить.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2021-02-19 17:52:14
А не опасно этим брутальным заниматься с «молодым поколением»? Не боятся нарваться на обвинения в педофилии?
Leopol'd
2021-02-19 19:27:54
Zim, ворон-ворону...
Вон латентный, под любой темой по "фотографу" сохнет. Пока не сидит.
Хотя, может уже отсидел. От привычки никак не избавится...
театральный критик
2021-02-19 18:18:34
Zim, а ты об этом у ночного фотографа спроси. Он и тебя в журнал здоровья занесет
andruh
2021-02-19 17:34:01
Пусть хоть чем то занимаются, лишь бы в Тик токе не сидели...
театральный критик
2021-02-19 17:20:46
интеллехтуальные мужичонки сомнительного пола в колготках и колечками в ушах злобно шипят в кустах . :)
Off
2021-02-19 16:21:15
В Карелии ..этих с лампасами, всегда считали пропащими... Работают не умеют , только пьют и бродят по улицам с жестянками на грудях. Да стреляют на выпивку. Социальные паразиты...
кир
2021-02-19 19:46:54
Off,- это ты паразит. Не работаешь и живёшь на пособие.
Off
2021-02-19 20:08:46
кир, забыл написать , что у меня справка . Напился что ли ? :)
Андрей Дубенский
2021-02-19 17:05:16
Off, может, это в Карелии... А вообще их везде считают козлами...
театральный критик
2021-02-19 16:05:53
Миша, назови число самобытных, которые реально владеют самобытным языком, а не только знают от 1 до 12. Укси, какси и т.д.
миша
2021-02-19 19:32:03
театральный критик, а кого ты считаешь самобытными, а кого- нет?
врунофф
2021-02-19 15:16:42
Тщедушные хипстеры в агрекалчнутом сарае картавят и ручонками жестикулируют, бодрые карельские казаки занимаются боевым искусством. Ибо силенок у престарелых навальнят хватает только на пластиковый стаканчик :)
Off
2021-02-19 15:11:10
Правильно казаки научат детишек тому что хорошо умеют. Пить самогонку и лупить друг друга кнутами. Бухарику Киру это любо.
stranger
2021-02-19 14:55:19
"Карельский казак"то же самое, что "лесорубу" в степи или пустыне. Вместо физико-математических развивающих интеллект школ. Секция не самого удачного навершия лошади. Умный, грамотный, честный - опасен.
кир
2021-02-19 19:45:12
stranger, опаснее тебя и зима просто нет, мнящие себя интеллектуалами. Давидка и офф со справкой совсем не опасные. Они просто глупые. Из каждой реплики глупость сочится.Все это видят, кроме них самих.
кир
2021-02-19 14:23:01
Самобытным казаки как серпом по яйцам. Любо!
миша
2021-02-19 15:45:45
кир, самобытным в кайф поприкалываться над дурью.
елпидифор
2021-02-19 14:16:32
Детишек, next generation, жаль. Ведь с сабельками научат в Берлин поехать...
Андрей Дубенский
2021-02-19 17:06:27
елпидифор, теперь такие "детишки" что их и не жаль. Личинки....
кир
2021-02-19 15:50:36
елпидифор, Берлин ещё полностью не ответил за прошлую войну. Опять влезает в наши дела. Если надо - поедут.
врунофф
2021-02-19 14:36:16
елпидифор, в Берлин юлька навальная от мужа сбежала
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.