Отделению КПРФ в Карелии подарили огромное знамя времен СССР

Новости. Политика
12:52, 14 Августа 2021
фото: паблик «КПРФ в Карелии»

Новости партнеров

Одна из организаций Петрозаводска вручила карельскому отделению КПРФ знамя времен СССР с лозунгом «Пролетарии всех стран соединяйтесь!».

Как сообщается в паблике «КПРФ в Карелии», одна из организаций Петрозаводска сохранила знамя времен СССР с лозунгом «Пролетарии всех стран соединяйтесь!» на десятилетия и в минувшую пятницу, 13 августа, вручила секретарю городского отделения КПРФ Сергею Андруневичу.

«Когда в стране и за ее пределами набирает обороты распространение антисоветизма и русофобии, это еще один признак реакционности и загнивания современного капитализма. В этих условиях чрезвычайно важно, с одной стороны, приложить все усилия для защиты правды истории, с другой – сохранять различные предметы, связанные с эпохой, когда наша страна достигла огромных высот – Советским периодом. История со знаменем, переданным нам, - это еще один важный шаг в этом направлении», - сказал Сергей Андруневич.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2021-08-15 11:59:51
Дурачки с тряпкой.
Рафаэль
2021-08-14 21:42:46
То знамя , то туалетная бумага , срамота , а не партия . Кругом одни чудаки .
zanoza
2021-08-14 21:35:26
Знамя красное, а время чёрное.
Беня
2021-08-14 21:30:44
А шо мужик с фотки имел ввиду в приведенной цитате? Кто-нибудь может объяснить популярно? У меня такое ощущение, шо у кого-то из нас кивидный мозговой туман :)
Leopol'd
2021-08-14 18:34:22
Собственно это всё, что они получат от выборов 2021.
Козьма
2021-08-14 17:44:04
Как то уже и маразмом попахивает .
Диву даёшься
2021-08-14 15:21:50
Всё дело в политике, русофия зависит от политики, которую проводит "кто то" или вообще один человек!?! Так или нет?
У нас внутри геноцид русского народа по полной идёт, а мы всё врагов на стороне
ищем? Разлагается страна лет 20-ать как!? Вопрос остановки всего этого: гораздо главнее изобретаемых врагов извне и поиски "экстремистов" внутри ...
насмешница
2021-08-14 15:02:34
З: «Знаете, Чубайка, что такое история России в XX веке? Страна семьдесят лет строила лохотрон, хотя никто толком не знал, что это такое и как он должен работать. Потом кто-то умный сказал: «Давайте его распилим и продадим, а деньги поделим…»
Ч: Может быть, не все в нашей истории так мрачно и бессмысленно, Зюзя? Может быть, вы просто пропустили момент, когда лохотрон заработал?» (с)
udo
2021-08-14 14:15:37
Знамя - эстафета вранья.(кир) Они ещё не покаялись за убийство царской семьи и прислуги. :)
Вася
2021-08-14 13:39:26
Всё думали-думали какова она РУССКАЯ ИДЕЯ?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.09.2021 14:00
Без политики
Во время роста пандемии бизнес переживал не самые лучшие времена: запрет ведения деятельности, невозможность личных встреч — все это ударило по предпринимателям.