Отказавшая в знакомстве женщина лишилась телефона

Новости. Криминал
18:40, 22 Декабря 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске полицейские раскрыли грабеж, который совершил навязчивый молодой человек.

По данным МВД, в декабре в полицию обратилась 34-летняя петрозаводчанка. Как выяснили полицейские, она отдыхала в клубе рядом с домом. На протяжении вечера с ней пытался познакомиться молодой человек, но замужняя дама объяснила, что у него нет шансов.

"Кавалер все же предложил проводить женщину до дома. Когда они подошли к подъезду, провожатый одолжил смартфон для звонка, и не прекращая телефонного разговора, пошел быстрым шагом прочь. Потерпевшая пыталась его остановить, но тщетно. Ущерб от действий грабителя был оценен в 21 000 рублей", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Задержать злоумышленника по горячим следам не удалось. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний житель города, который уже имеет судимость.

Он дал признательные показания и сообщил, что гаджет подарил своей девушке. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, телефон изъят и вскоре будет возвращен законной владелице.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей