890x80

Отмены режима самоизоляции ждать осталось недолго, считают в Роспотребнадзоре

Новости. Общество
09:02, 29 Апреля 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Режим самоизоляции в России можно будет снять после 12 мая, считает глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Об этом она сообщила в эфире телеканала "Россия 24".

По ее словам, это будет возможно, если россияне останутся дома в майские праздники.

Попова сослалась на мнение ученых.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-04-29 14:33:13
Что-то не наблюдается положительной динамики с пандемией , но самокарантин будут после майских отменять. Видимо совсем плохи дела с экономикой страны ,но вирус здесь не при чём.
Изя
2020-04-29 15:04:48
zanoza, Там наверху у всех всё плохо , ни здоровья , ни бабла , ни удачи не предвидится )))) :)
кир
2020-04-29 12:37:34
Для России вирус сможет быстро мутировать, потому как переформатирование общества происходит слишком медленно. И будет вторая волна эпидемии. :) Он (вирус) требует карантин забить в новую конституцию навсегда. :) Ведь можем жить без митингов, демонстраций, цирков , где мучают зверей и концертов Петросяна? Юбилеев вождей, учений, городов, лживо самобытных республик и солидарности трудящихся? Можем и должны. Но постоянно врём и себе и другим. :)
кир
2020-04-29 12:07:54
До конца лета - другой прогноз.
Сергей
2020-04-29 10:25:39
Если бы ещё кто то в Роспотребнадзоре самостоятельно ,без политического руководства , что то считал . Потерявшее своё лицо ведомство .
Неравнодушный
2020-04-29 09:59:48
А если я 12 мая выходить не захочу, со мной что сделают?
Сергей
2020-04-29 10:27:34
Неравнодушный, Скорее всего никто и не заметит , нет нынче замечательных начальников , в основном придурки .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Тема недели
Врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия Людмила Котович – об эпидситуации, пневмонии, тестах и вынужденных мерах.

Чтиво

27.05.2020 12:00
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.