"Отвратительная невеста" шоу довела Ларису Гузееву до слез

Новости.
21:30, 16 Марта 2020
фото: © 1tv.ru

Новости партнеров

60-летняя Лариса Гузеева заявила, что новая героиня шоу "Давай поженимся!" довела ее до истерики.

Телеведущая с трудом смогла успокоиться после съемок передачи, пишет "Космополитен".

Звезда фильма "Жестокий романс" пожаловалась на героиню нового выпуска шоу "Давай поженимся!". После съемок Лариса пришла в своею гримерную и записала видеообращение к поклонникам. Телеведущая призналась, что впервые за 12 лет шоу ей пришлось столкнуться с человеком, который довел ее до слез.

"Отвратительная была невеста. Сижу и плачу в гримерной. Первый раз такое за 12 лет. Выпила всю кровь, все соки. Пришла самоутвердиться. Зачем ей это? Сижу никакая, а еще две программы писать", – рассказала Гузеева в Instagram stories.

Лариса сообщила, что на съемках шоу бывало всякое, но такое с ней впервые. Телеведущая назвала героиню неадекватной.

"Просто сумасшедшая. Она сидела ворожила, проклинала, желала, чтобы мы закрылись скорее. Это шизофрения", –  заявила звезда.

Соведущие Ларисы, Василиса Володина и Роза Сябитова, тоже были в шоке от героини. По их словам, женщина сыпала проклятиями и проводила сеанс черной магии.

Гузееву радует только одна мысль – во вторник к ней в гости приедет брат. "Налеплю пельмени, плов сделаю, погуляем с ним. Расскажет мне что-то настоящее, человеческое, как люди живут. А не изображают, что живут", – высказалась звезда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей