Новости. Общество
15:05, 20 Ноября 2018
фото: gov.karelia.ru

Парфенчиков: "Это был минутный эмоциональный срыв"

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфёнчиков принёс местной жительнице из поселка Суоёки извинения, и объяснил своё поведение эмоциональным срывом.

"Я за свои слова в последнем обращении к Анне извинился. Думал, наш конфликт исчерпан 4 сентября. С 4 сентября мы не общались. Моя страница для Анны по-прежнему открыта. Никаких чёрных списков нет для неё. Это был минутный эмоциональный срыв. Я себя не оправдываю. Но я тоже человек", - сказал Парфенчиков радиостанции "Говорит Москва".

Ранее Артур Парфёнчиков отказал жительнице Суоярвского района, просившей его о строительстве детсада. В переписке в соцести "ВКонтакте" он посоветовал Анне Власовой "Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают". На одно из сообщений он ответил фразой: "Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Мизантроп
2018-11-20 21:32:57
Дня не проходит, чтобы какой депутат или чиновник не изрек что-нибудь противоестественное для большинства, но видимо вполне нормальное для них. Похоже ситуация переходит из клинической в терминальную, то есть из состояния вялотекущей шизофрении, пациенты прогрессируют в сторону психоза, а уже от него к суицидальным проявлениям.
Не совсем понятно насколько они становятся опасными для общества, а потому крайне необходимо вернуть государству инструмент карательной психиатрии с нещадным её применением, начинать следует прямо с расчехлившихся персонажей, пока они не перескочили в агрессивное состояние и не покалечились сами, и не нанесли травм окружающим.
кир
2018-11-20 22:58:35
Мизантроп, "Андрей Куприков, Союз Народной Журналистики". Источник оставляй, чтобы не лазать. :)
Жорж
2018-11-20 20:00:29
Цинизм у этого чиновника просто зашкаливает .
Жорж
2018-11-20 19:53:22
К чему теперь слова , теперь уже всё ясно с ним . Левый .
кир
2018-11-20 18:29:27
У нас великие комментаторы знают как надо управлять в сложных условиях. Советы дают. Сами чего достигли? То-то и оно. Согласен с Однозначно.
727394
2018-11-20 21:36:32
кир, ты же тоже комментируешь глупости которые пишут комментаторы, чем ты лучше их, умнее, не уверен. А чего ты достиг ?
однозначно
2018-11-20 18:26:45
И ведь что характерно: сторонние либерастные сайты наглухо закрыли свои ротики на предмет осведомителя по кличке "Владимиров". Зато истерят по поводу справедливого замечания Парфена. Такой ихней активности давно не наблюдалось. Совпадение ? Не думаю
User
2018-11-20 17:46:01
Коль не хватает своих мозгов, чтобы решить проблему, поинтересуйтесь, как это сделано у соседей! Совсем рядом находится Финляндия, в которой куча народу живет в деревнях и на хуторах без всяких проблем с детскими садами. А то мотаются туда за народные деньги только рыбники жрать, да ерундой болтать!
727394
2018-11-20 17:18:34
Решил оставить еще один комментарий.
Наверно слова Парфенчикова можно воспринять по разному, соглашусь с этим, каждый слышит их как хочет.
Ну а действительно как открыть садик на 7 -х малышей, наверно это невозможно. Конечно можно сделать удаленную группу, а питание, а содержание. Можно на базе школы, но есть ли она в данном поселке.
kiryha
2018-11-20 16:20:38
Как заюлил! Не мужик!
antidimon
2018-11-20 16:01:02
На месте редакции я бы взял интервью у Анны Власовой . Думаю , её оценка событий была бы совсем иной , не в пользу главы .
Чудик
2018-11-20 15:25:22
Таким не место в органах государственной власти . , тем более на выборных должностях . здесь он раскрылся каков по сути . В отставку его .
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?