Парфенчиков начал контролировать строительство дома для переселенцев с нулевого цикла

Новости. Политика
07:15, 25 Июня 2018

Сейчас на объекте в Олонце еще ведутся земляные работы, а в декабре в новый дом должны въехать жильцы.

Глава Карелии Артур Парфенчиков проинспектировал строительство 4-этажного жилого дома для переселенцев из аварийного жилья в Олонце.

Новый дом должны сдать в эксплуатацию к 1 декабря 2018 года. Планируется, что в 36 квартир въедут жители Ильинского и Олонца.

"Сейчас ведутся земляные работы. Подрядчик обещает закончить строительство в срок. Дал поручение контролировать все этапы и соответствие графику. Люди должны переехать в новые квартиры до наступления Нового года", - написал Парфенчиков на своей странице в соцсетях.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Valentina Vonti
2018-06-25 15:39:58
Заставить строителей и подрядчиков строить с нуля без брака с хорошим качеством и пригодным в январе для житья, на радость жителем города Олонца. Контролеров не надо будет .
Orava
2018-06-25 12:15:49
Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое...
grigorjev
2018-06-25 09:38:02
На днях - руководству Страны: "...юрист Парфенчиков, в прошлом главный судебный пристав, не знает прописных истин и сознательно нарушает Закон". То же самое про "министра" на фото...
xxxxxxx
2018-06-25 09:09:59
Больше то не кому контролировать , кругом одни "приставы "-ни к чему непригодные .Минстроя уже просто нет .
petronik
2018-06-25 17:37:21
xxxxxxx, да, при наличии Минстроя с УКСом численностью 150 человек губернатор вынужден контролировать...Доработался...Оказывается, на них опереться нельзя. В общем, как во всей стране, "ручное управление".
Navicom Navicom
2018-06-25 07:22:10
Могу прокомментировать только так, людей из одного неперспективного ветхого жилья загоняют во второе перспективное, но тоже в перспективе ветхое. Сколько можно продолжать бараки строить, у их жителей будут дети и у них будут те же проблемы с ветхим жильем. Дайте деньги, компенсацию что ли достойную!!! Убейте коммунизм на корню - 21 век на дворе!!!!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

08.06.2021 12:00
Без политики
В летние погожие дни растёт физическая активность, а вместе с ней и риск травматизма.