890x80

Парфенчиков наградил двух чиновников за вклад в развитие дорожной отрасли Карелии

Новости. Общество
11:29, 13 Мая 2019
фото: vk.com
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал указ о награждении государственными наградам республики Алексея Кайдалова и Виктора Россыпнова.

Как уточняется в указе руководителя региона, награды присуждены за высокий профессионализм и большой вклад в развитие дорожной инфраструктуры.

Почетные грамоты получат министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи РК Алексей Кайдалов и начальник управления автомобильных дорог РК Виктор Россыпнов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Серж
2019-05-13 14:00:39
Регион в полном дерьме , всё стагнирует .. В команде приставов праздник жизни идёт своим чередом . В Чехии и Финляндии за такое состояние дорог выгнали бы давно , вместе с губернатором .
Lana
2019-05-14 07:15:16
Серж,

Все вопросы по состоянию дорог в Петрозаводске к сити-меееееенеджеру! А в республике эти дороги не ремонтировали с конца 90-ых.
User
2019-05-13 13:20:15
За вклад во что?!  
zanoza
2019-05-13 12:54:50
А где это развитие дорожной инфраструктуры? Да у нас дороги "военные" все в ямах и ухабах!
Dredd
2019-05-13 12:13:54
Награды есть, а дорожной инфраструктуры нет, кроме федеральных дорог. Республиканские дороги в ужасном состоянии!!!

У нас в столице, в Петрозаводске, страшно ездить, не говоря про районные центры! Неужели вы не можете оценить состоянии дорог даже у себя под носом?

Нет дорог в Карелии, награды не заслуженные!

P.S. Посмотришь на дороги в райцентрах и поселках и понимаешь, что никакого развития в республике нет, регион брошен на доживание.
Mike
2019-05-13 11:45:34
Без году неделя работает Россыпнов в должности уже награждает. Понятное дело- как не порадеть выходцу из прокуратуры. Сам ведь оттуда. Смех да и только. Своих не бросает
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2020 09:30
Капитал
Накануне Дня работников дорожного хозяйства руководство компании "ВАД" сообщило о реализации главных проектов по строительству и ремонту дорог в Карелии в 2020 году.

Чтиво

19.10.2020 12:42
Личное мнение
Кто такие живодёры и откуда у них столько зла – медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева – об участившихся случаях жестокости по отношению к животным.