Новости. Общество
11:42, 23 Апреля 2019
фото: ЗС РК

Парфенчиков наградил Шандаловича медалью

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал указ о награждении председателя Заксобрания Элиссана Шандаловича медалью.

Как следует из текста документа от 19 апреля, медалью "За заслуги перед Республикой Карелия" Элиссан Шандалович награжден за высокие достижения в профессиональной деятельности и заслуги перед республикой и ее жителями". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

баян
2019-04-23 16:15:08
очередная прибавка к пенсии в будущем,а то так мало будет ?
Grek
2019-04-23 14:28:18
Пусть получает награду главный карельский едрос . Скоро наступит время ни наград , ни должностей едросам не будет .Все на стройку работать до 65 лет , как в принятом ими законе . Или валежник собирать , что тоже для них не плохо .
кир
2019-04-23 15:47:45
Grek, кто кормить вас должен, если не размножаетесь? В соседнем доме пассионарии каждый год по ребёнку добавляют. А вы горазды только водку пить и ноете, что вам все должны. :)
Мизантроп
2019-04-23 21:28:00
кир, Очередной опус, на этот раз от заведующей социально-экономическим отделением Курганского государственного колледжа Елены Яковлевой:
"Платя пособия по безработице, мы развращаем людей. Если мы берем, к примеру, Великую депрессию, то там люди умирали от голода, и именно это мотивировало их работать. На мой взгляд, класс алкоголиков, безработных и наркоманов уже сформировался. Максимум, что мы можем сделать, это не допустить, чтобы это количество не увеличивалось и не переросло в “опухоль“.
Lana
2019-04-24 07:24:55
Мизантроп,

Отправить эту мадам с "волчьим билетом" на вольные хлеба! Посмотрим как она "запоет"! И это работник образовательного учреждения? Похоже у этой зажравшейся тусовки на гособеспечении совсем "крыша поехала".
кир
2019-04-23 23:23:08
Мизантроп, всегда приятно узнать новое от тебя.))
Grek
2019-04-23 16:04:28
кир, Ты кто такой ????????????? Когда мозгов нет , лучше рот не открывать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кир
2019-04-23 17:38:20
Grek, сам помолчи, чем глупость изрыгать.
кир
2019-04-23 13:56:26
Почему врачи не хотят делать уколы бабкам в задницу, а лезут во власть?
тетка
2019-04-23 13:48:34
А высокие достижения можно перечислить пожалуйста?
Ded
2019-04-23 12:54:56
Ждем установки бюста на родине героя!
Американец
2019-04-23 12:41:58
постыдное зрелище... Представители элиты потеряли остатки чувства самосохранения....
Саныч
2019-04-23 12:18:28
Цацконосцы.
Изя
2019-04-23 12:14:10
Завтра очередь Шандаловича поздравлять Парфенчикова , и так далее ниже по должностям. Бабу Валю за пенс.реформу не забудь те наградить .Ждет наверное , скучает )))
User
2019-04-23 12:08:17
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.(c)
zanoza
2019-04-23 12:00:39
Как в Брежневские времена номенклатура награждает себя любимых :)
Lana
2019-04-24 07:26:20
zanoza,

Респект!
Гость

Аналитика

Сегодня 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

Сегодня 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?