Парфенчиков назвал главный итог визита Мишустина в Карелию

Новости. Общество
13:09, 30 Января 2021
фото: Артур Парфенчиков в "ВКонтакте"/vk.com/id419407976
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков подвел итоги рабочей поездки премьер-министра правительства России Михаила Мишустина в Петрозаводск.

"Считаю, что один из главных итогов – это поддержка нашего предложения о строительстве нового хирургического корпуса Больницы скорой медицинской помощи. Учреждение с Михаилом Владимировичем посетили лично…

В новом хирургическом корпусе, проект которого должен быть готов в июле текущего года, планируется разместить 12 операционных залов, противошоковую операционную, вертолетную площадку на крыше, подземную парковку и газовую котельную. Новый корпус расположится на месте нынешней парковки и будет соединен с основным корпусом трехуровневым переходом", - отметил руководитель республики.

Сколько средств требуется на хирургический корпус, читайте в рубрике "Прямая речь".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Зина
2021-01-30 22:22:18
К сожалению прогнило всё и вся....
Обама был прав,когда назвал наше государство ............им, печально,но нынче процентов 50 уже это поняли ...осталось недолго, чтобы до второй половины дошло...
карел
2021-01-31 00:03:53
Зина, ждёмс вторых 50 когда подтянутся .
Лана Текучева
2021-01-30 16:26:00
Женщины как умирали в 52 года, так и будут умирать от ОРЗ из-за вовремя не оказанной квалифицированной медицинской помощи. И это в 21 веке. Позор!
кир
2021-01-30 16:50:29
Лана Текучева, вы живете и это замечательно. :)
David
2021-01-30 16:45:14
Лана Текучева, пить надо меньше и за здоровьем следить!
Лана Текучева
2021-01-30 16:59:39
David,

Ну-ну! Многих знаю кто следил, да уже далече... :)
Лана Текучева
2021-01-30 16:52:58
David,

Ты о себе? Это не твой случай. :)
кир
2021-01-30 15:05:24
Обнуление Васи пройдет естественным путем.
Саныч
2021-01-30 20:48:18
кир, так вроде ворон ворону глаз не выклюет, нет разве?
Вася
2021-01-30 14:46:14
слава богу, что у России есть регулятор цен на макароны .. с ним россияне не пропадут.... ведь нет ничего вкуснее макарон
Вася
2021-01-30 14:17:50
обнуление дало время на раскачку, лет двадцать ещё есть.
Изя
2021-01-30 14:37:34
Вася, типа " люди -вы лохи " )))) :)
Paco
2021-01-30 14:14:03
Остальное просто покрасят :)))
Вася
2021-01-30 13:49:59
"Они же дети"
Вася
2021-01-30 13:45:33
какая-то хреновая у вас жизнь )
Саныч
2021-01-30 13:26:00
Главный итог - бабульку на ноги на перекрестке поставили, все остальное - спа-салоны в Беломорске и пудожские ривьеры.
David
2021-01-30 13:15:57
Лучше расскажете зачем он РЕАЛЬНО приезжал. :)
кир
2021-01-30 13:57:05
David, не скажут никогда. Это государственная тайна.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?