890x80

Парфенчиков объяснил, почему в Карелии плохие дороги

Новости. Общество
09:20, 23 Сентября 2017
Загрузка...

Избранный глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал подписчикам своей страницы «Вконтакте», почему республиканские трассы находятся в плачевном состоянии.

 

«Ни для кого не секрет, что у нас в Карелии очень большие проблемы с дорогами. Осложняет ремонт и содержание дорог их бесхозность. В республике на данный момент таких дорог более 500 километров - это неприемлемо!»,- такое заявление появилось на странице Артура Парфенчикова в социальной сети «Вконтакте».

Парфенчиков заявил, что в первом полугодии 2018 года все бесхозные дороги в Карелии должны обрести собственника. По словам избранного главы республики, «по плану первые 62 километра «будут приняты» уже до конца этого года». 

«Таким образом, мы решим главную проблему по содержанию дорог и сможем выделить деньги на их ремонт»,- резюмировал Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2017-09-24 19:25:16
Как говорят в телевизоре по первому каналу: Марионеточное правительство кремля
ненец
2017-09-24 11:37:07
Завтри парвёнчиков объяснит, как он результат покажет. Порядок навёл.
Malmon
2017-09-24 01:54:10
Да, блин, про региональные дороги что говорить. 20 метров бывшего асфальта от городского суда до проспекта Ленина напротив парадного входа в здание правительства в состоянии таком, что по ним даже на внедорожнике не на всяком можно проехать уже несколько лет! И это несколько метров, которые из окна кабинета главы видно. Мне кажется, что у него до сих пор на лице выражение "за что меня суда отправили?" застыло и никак сойти не может.
grigorjev
2017-09-23 22:17:06
Чем бы детина не тешилось, лишь бы не хныкало.
sherhan2
2017-09-23 20:00:17
Аааа,ну теперь понятно.Хозяин Карелии разъяснил.Теперь мы должны рты закрыть?
ненец
2017-09-23 18:07:36


«Ни для кого не секрет, что у нас в Карелии очень большие проблемы с дорогами. Осложняет ремонт и содержание дорог их бесхозность.
далее по Цинику........!
User
2017-09-23 14:13:01
Феерическое заключение. Ну обретут дороги собственников, у которых в бюджете дырка от бублика. Что-то изменится? Ну пускай даже нищим собственникам найдут и выделят деньги на дорожный ремонт. И что? Придется им проводить тендер, который выиграют те же фирмы однодневки с уставным капиталом 10 тыр. Всё, круг замкнулся! Тут, гражданин глава, всю систему менять надо, ратифицировать 20-ю главу конвенции ООН и вводить персональную ответственность. Иначе край...
йошкин кот
2017-09-23 13:53:11
Ура! спасибо за разъяснения! ...а пока ТЕ бесхозные дороги не обретут хозяина, дайте денег на другие дороги - с хозяином....
majan
2017-09-23 11:51:19
Заглянул на эту страничку в Контакте.
Такое ощущение что он, также живёт в другом измерении...
Всем прекрасно понятно что воруют, а он про какую то безхозность лопочет. Цирк не нужен - читайте Парфёнчикова !!!
Вот один шедевр : "Глава страны напомнил, что высокий уровень доверия людей означает высокий уровень ответственности для власти." Люди пишут о проблемах, ав ответ получают Васюки ...
Совок отдыхает !
лесоруб
2017-09-23 11:29:34
А дорога Петрозаводск - Ошта тоже похоже бесхозная? Стыдоба, это же въезд в город!!. До Деревянного только на лошадях ездить. Республиканская бесхозная дорога.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.10.2020 12:27
Обществоведение
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков считает, что пик заболеваемости COVID-19 в республике еще впереди, но это не повод для паники.

Чтиво

27.10.2020 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".