Парфенчиков объяснил, почему в промпарк "Надвоицы" не идут бизнесмены

Новости. Экономика
13:06, 06 Сентября 2017
Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков на встрече с работниками Сегежского ЦБК рассказал, почему промышленный парк "Надвоицы" по-прежнему не загружен действующими производствами.

Артур Парфенчиков заявил, что на площадях промышленного парка невозможно открыть целый ряд производств из-за близости к ним цехов Надвоицкого алюминиевого завода, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ALEX
2017-09-06 18:58:57
Там даже ничего не построено!
кир
2017-09-06 15:09:08
Термины новые, а дела нет.
Гарик
2017-09-06 13:46:59
Долой едросов ))))
циник
2017-09-06 13:42:59
Да, и еще, место специально карельские ученые вместе с Жирнелем выбирали? Еще раз, дебилы! До коммунистов вам, как до Луны раком!
Беня
2017-09-06 15:18:27
циник, "ты мне друг, но истина дороже" :)

Берем коммунисов моих любимых коммунистов:
Егор Тимурыч Гайдар, член КПСС с 1980 г, С 1987 по 1990 годы редактор и заведующего отделом экономической политики в журнале ЦК КПСС «Коммунист», ( "Большевик" до 52 г) теоретический и политический журнал ЦК ВКП(б), решение о выпуске которого было принято в конце 1923 года. В журнале освещались вопросы марксистско-ленинской теории, истории международного коммунистического движения и строительства коммунистического общества в СССР. Печатались статьи по философии, экономике, литературе и искусству. На такой журнал посадить кого попало не могли .

Анатолий Борисович, само собой Чубайс - тоже с 1980 года, ну это так, просто дОцент

Ельцин, Борис Николаевич - 1961 году вступил в КПСС. В 1976 году по рекомендации Политбюро ЦК КПСС избран первым секретарём Свердловского обкома КПСС. Понятно, шо ЦК обшибиться не мог - этот парень не с "пионерской зорьки".

Если продолжать цицировать, то боюсь таки да, до коммунистов всем, как до Луны на карачках :)
циник
2017-09-06 16:07:41
Беня, Наличие партбилета в кармане не говорит ровным счетом ничего. Хрущев, Брежнев,Косыгин, Андропов, Горбачев, коммунисты? Конечно нет. Ярчайший пример, - Марк Захаров. Извини, ничего личного. Классик же сказал: «Коммунистом стать можно лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество», Эти ребята свалили Сталина и решили, что учится им больше не надо.А я учусь. И нас таких становится все больше и больше. Вы главное, когда начнется, под ногами не путайтесь, а то опять выть начнете, что гражданскую большевики развязали. Историю сначала изучите.
Омен Григорий Иосифовия
2017-09-06 17:22:05
циник, цитата Захарова про шведских коммунистов была, которые построили коммунизм в условиях капитализма, и опять же опираясь на знания не стали громко называть себя коммунистами. Все на что опирались наши доморощенные коммунисты, это были несметные богатства и территории нашей Родины, а также население которое можно смело грабить с их молчаливого согласия, что собственно актуально и сейчас. И после это скажите что Парфенчиков из ЯдРа не коммунист из фракции оппозиционной КПСС?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2020 10:15
Обществоведение
Почему льготникам не стоит отказываться от бесплатного лекарственного обеспечения, рассказали в Минздраве Карелии.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.