ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:25, 23 Ноября 2017

Парфенчиков "объявил" охоту на волков в Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков дал поручение Минприроды республики разработать нормативно-правовые механизмы, позволяющие ограничить численность волков.

Вопрос о необходимости регулирования численности зверя был поднят вчера на совещании в Чалне, где руководитель республики осмотрел туристский комплекс "Вотчина карельского Деда Мороза Талви Укко". Артур Парфенчиков был возмущен, узнав, что местных жителей беспокоят волки, отстреливать которых в населенных пунктах охотникам запрещено.

"Дал поручение профильному министерству к 28 ноября разработать нормативно-правовые механизмы, позволяющие ограничить численность зверя, подготовить все необходимые документы и предложить дополнительные меры поддержки местным охотникам", - написал на своей странице в соцсетях глава Карелии.

Комментарии

Orava
2017-11-23 09:55:32
Окончательно заболел парфен
majan
2017-11-23 10:49:10
Orava,
Скоро к финнам поедет - правильной жизни учить. Как только "докторскую" зачистит т.е. защитит, вообще почище брунса будет !)))))
Orava
2017-11-23 14:01:48
majan, еще годик и вспомнит о стратегических подводных крейсерах которые весь мир в труху превратить могут(((
dgin
2017-11-23 09:47:02
Он вроде раньше грибы собирал ?? Вот так одним росчерком пера и волков уничтожил , а до этого митингующих сослал. Необычайно крут , руководитель )
grigorjev
2017-11-23 09:46:49
Волкам закон не писан... А Глава Карелии обязан соблюдать законы, Конституцию. Но! В последнем обращении к Президенту: "В Карелии почти все карельское, финское уничтожено -- в нарушение законов страны и международного права". Вот такой "блюститель" законности.
Кость
2017-11-23 09:08:58
Странный чел!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

Сегодня 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?