Парфенчиков определил сумму, которую может потратить Фонд капремонта в 2019 году

Новости. Общество
07:20, 22 Февраля 2019
фото: gov.karelia.ru

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков определил, что Фонд капремонта в 2019 году может израсходовать на ремонт почти один млрд рублей.

Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

"Определить объем средств, которые региональный оператор в 2019 году вправе израсходовать на финансирование региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Карелия, на 2015 – 2044 годы, в размере 943 507 тыс. рублей", - отмечается в документе.

В конце 2018 года сообщалось, что Фонд капремонта Карелии не сумел потратить 600 млн. рублей, предназначенных для капремонта жилья.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение