Новости. Политика
02:55, 11 Сентября 2017

Парфенчиков побеждает на выборах главы Карелии с большим отрывом от конкурентов

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков набирает более 60% голосов избирателей после обработки 75% протоколов участковых комиссий.

По данным ЦИК Карелии, Парфенчикову отдали предпочтение 60,38% проголосовавших.

Депутат карельского парламента Ирина Петеляева (партия "Справедливая Россия") получает 18,61%.

Кандидат от КПРФ Евгений Ульянов набирает 12,77% голосов, а Евгений Беседный от ЛДПР - всего 5,57%.

По предварительным данным, явка на выборах составила менее 30%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Косинус
2017-09-11 22:22:30
С большим отрывом от электората..
Вовас Вовас
2017-09-11 09:47:19
Каждый народ имеет ту власть, какую заслуживает.
Всех ВСЁ УСТРАИВАЕТ.
СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ДОМА.
Доктор Лень
2017-09-11 10:11:26
Вовас Вовас, как Баден Баден. "СИДИТЕ ДАЛЬШЕ ДОМА". Дальше дома - где? В гостях, в кабаке, в "Лагуне"(банька ничёшная). А ближе? На диване? Выражались бы толковее.
Беня
2017-09-11 09:11:36
Я не сомневался, шо он победит и поэтому не стал давить своим голосом за его харизму :) Ну нормально же получилось, с первого тура....
Mike
2017-09-11 09:04:00
При такой низкой явке о победе не приходится говорить! Это чистейшее, сокрушителтное поражение и выборы надов признавать несосоявшимися, а стало быть, результат недействительными, он сам-то этого не понимает? Хотя ему по барабану, он применял административный ресурс, нарушая закон, но для юристов это обычное дело, когда дело касается из самих. ПОЗОР!
кир
2017-09-11 08:53:57
А чего вы хотели? Общество на низком общественно-политическом уровне и выбирать не умеем. Надо назначать как раньше. Демократия заточена не под нас. Мы - другие.
Беня
2017-09-11 10:09:59
кир, "демократия"и "выбирать" - это традиционные, приятные слуху обывателя фигуры речи, но на самом деле они обозначают другое и быть может, каждый раз разное. "Демократия заточена не под нас" - это не правильная постановка вопроса. Времена-то меняются и попробуй-ка не поточить процесс....
кир
2017-09-11 11:24:43
Беня, не один раз повторяю, что люди с психологией прошлых веков не живут в соответствии с 21 веком. Семья не могла научить, да она и не может. А интеллигенция, кроме болтовни и разборок между собой, ничего не сделала за сто лет, чтобы "крестьянские дети стали лучше". Хотя бы две трети из них.
Demari
2017-09-11 09:04:19
кир, таким как вы место в хлеву . Вы не такие...
кир
2017-09-11 09:33:39
Demari, и вам не хворать, болезный.
Инженер Брунс
2017-09-11 08:46:56
искренне поздравляю! Как не пыталсиь все псевдооппозиционные ресурсы оболгать и очернить, не получилось... сами все проспали.... яблошно-навальные-либеральные тролли весь день в интернете вчера слюной изошлись, а все равно опять пролетели. Так вам и надо
Беня
2017-09-11 09:07:54
Инженер Брунс, "...псевдооппозиционные ресурсы оболгать и очернить...." :)
Доктор Лень
2017-09-11 09:21:09
Беня, !!!)))
ненец
2017-09-11 09:05:05
Инженер Брунс, Совершенно верно. Так лично мне и надо было!
Едросам соскочить не удалось. "Капитал" Маркса ещё никто не обманул. Финишь будет занимательным.
Беня
2017-09-11 09:13:03
ненец, у вас в Ганновере тоже выбирали Парфенцикова?
ненец
2017-09-11 09:56:51
Беня, оказия сделала "тутуру"! Ушла за море-окиян. Там тепло. Там помидоры на корню зреют.
В карелии калитки: "Вход" и "Выход" :)
Беня
2017-09-11 09:51:39
ненец, спасибо за приглашение. Но лучше вы к нам, с оказией, как водится.
ненец
2017-09-11 09:24:31
Беня, будете в наших краях, заходи. На рюмку чаю!
ненец
2017-09-11 09:18:44
Беня, Нет не выбирали, но очень желали, чтобы не соскочил. Очень рад!
Demari
2017-09-11 08:31:53
Кот бы сомневался .С такими многочисленными нарушениями и беспрецедентным для Карелии .использованием административного ресурса.... И при беспрецедентно низкой явки . Прафенчиков картонный губернатор.
циник
2017-09-11 07:40:02
Buen Apetito, хе-хе-хе...
Сергей
2017-09-11 07:24:46
Ещё в июле бы сделали выборы, так явка была бы 20%.
В декабре сделайте выборы и посмотрим на результаты.
Сергей
2017-09-11 07:22:19
При явке менее 30% не удивительно. Госслужба, полиция, военные, все в обязательном порядке за Парфенчикова, а при явке хотя бы 50% или более, результат был бы , скорее всего, не такой внушительный, а может даже и не выиграл Парфенчиков. Ходите на выборы.
Сергей Карелин
2017-09-11 10:19:03
Сергей, не вводите людей в заблуждение никто не обязывает ни за кого голосовать ни в армии, ни в госструктурах , ни в армии!
majan
2017-09-11 11:07:02
Сергей Карелин,
Не надо рекламы за армию НАТО !!!
Гость

Аналитика

25.04.2019 10:26
Капитал
Эффективность заграничных командировок карельских чиновников близка к нулю.

Чтиво

25.04.2019 09:57
Личное мнение
Есть меры поддержки. Есть средства поддержки. А вот с собственно предпринимательством обнаруживаются проблемы.

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?