ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:27, 20 Августа 2018

Парфенчиков побывал на службе в Сяндебском монастыре

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков встретил праздник Преображения Господня с друзьями и родственниками в Сяндемском монастыре в Олонецком районе.

"На службе было много знакомых олончан, в том числе и моя бывшая соседка, неувядаемая Р.Ф.Фомина, заслуженный врач РСФСР и Карелии, отметившая в этом году 85 летний юбилей. Рена Фёдоровна и сегодня активно занимается общественной и просветительской деятельностью. Порадовало большое количество детей в храме. В таком окружении служба и обмен освященными яблоками прошли тепло и душевно", - написал глава Карелии в Facebook.

Сяндемский Успенский женский монастырь находится в деревне Сяндеба. Начало монастырю было положено во второй половине XVI века преподобным Афанасием, учеником преподобного Александра Свирского.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сеня
2018-08-20 12:43:25
Без фотографирования в божьем храме и выкладыванием фото в сой.сети уже не обойтись , на всём надо пропиариться . Что и ездил , если в душе совсем иное .
Неравнодушный
2018-08-20 12:33:28
Лепота! Сейчас нехристи в комментах повыползают обязательно.
Кирюха непутёвый
2018-08-20 14:50:27
Неравнодушный, Ляпота надо писать , писатель :)
однозначно
2018-08-20 12:13:29
Используют одну ложку на всех, а потом религиозно настроенные мамочки жалуются на плохие условия в инфекционной больнице.
Leopol'd
2018-08-20 11:49:22
Комсомолец, коммунист и вдруг опаньки! Истово верующий! С детства боролся за идеи православия, с ненавистным режимом.
Мизантроп
2018-08-20 12:27:29
Leopol'd, Так церковь должна оправдывать. Кто в церковь не ходит - те все садятся.
А кому Бог всё простил, тем Бог простил, тех и полиция с ФCБ не трогают.
Плейшнер
2018-08-20 11:37:54
Там бы его и оставить на год другой с друзьями и родственниками , хоть пожить региону без потрясений .
Мизантроп
2018-08-20 11:15:06
В общем, смирись раб, иди послушно работай и помирай без пенсии. Это всё промысел Божий. А потом ведь будут удивляться, как в 1937 году: а нас-то за что?
кир
2018-08-20 10:46:18
Очень верующими стали отдельные начальники. Опять враньё. Сколько можно?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2018 12:24
Политкухня
Система привлечения инвесторов в Карелию не выстраивается годами.

Чтиво

22.10.2018 10:36
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - Александр Лукьянов, предприниматель, которому до всего есть дело.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?