Парфенчиков поделился рецептом овсяной каши с калиной (ФОТО)

Новости. Общество
11:17, 18 Октября 2020
фото: страница Артура Парфенчикова
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал, как сварил овсяную кашу с калиной, купленной на ярмарке в Петрозаводске.

"Вчера много было вопросов по поводу рецептов с калиной.

Вот что получилось: протереть через ситечко и добавить мёд по вкусу. Я, правда, добавил еще брусники. Отличная заправка к утренней овсяной каше", - написал Парфенчиков в соцсети.

"P.S. С учётом большого количества предложений с использованием сахара, хочу проинформировать, что потребление сахара, фруктозы, лёгких углеводов сейчас нужно категорически ограничить. Это рекомендации врачей. Очень «любит» ковид сладкое в крови. Поэтому и с мёдом не перебарщивайте!

Но совсем без сладкого тоже нельзя, поэтому мёд сейчас в этом плане, конечно качественный, самый лучший продукт. Особенно наш, карельский, на лесном разноцветье!".

Напомним, накануне глава Карелии побывал на ярмарке в Петрозаводске и купил там мед, калину, капусту, грибы, копченую рыбу и другие продукты от карельских фермеров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-10-18 20:50:15
Овсянка это не русская каша, у нас гречку уважают, которую маслом и мясом не испортишь.
Ткачев
2020-10-18 22:02:38
zanoza, Угу... Готовься на Новый год полбу на стол ставить. Сказочный в средневековье тащит дарагих рассеян стремительным домкратом.
zanoza
2020-10-19 16:05:03
Ткачев, может когда на Новый год поедим полбы тогда и надаём по лбу за развал страны.
однозначно
2020-10-19 16:13:02
zanoza, полба тебе не светит, ибо относится к твердым сортам пшеницы. А ты нищебродка. Донатишь в своей агрекалче, подарки в интернете клянчишь и за квартиру долг километровый.
User
2020-10-18 17:39:40
По овсянке нынче Кремень большой спец, у него надо спрашивать.
Беня
2020-10-18 15:55:28
Значит ковид людит сладкое?
А как ковид смотрит на "по коньячку"?

кир
2020-10-18 17:18:09
Беня, не соблазняй Изю. :)
Изя
2020-10-18 18:33:54
кир, изю никому не соблазнить . Такую бурду не ест и не пьёт :)
Беня
2020-10-18 21:30:27
Изя, коньячок не пьешь? Та ты гонишь! За чужой счет, как говорит наш дорогой ушеф, пьют даже язвенники и трэзвенники :) :) :)
кир
2020-10-18 21:01:29
Изя, удачи тебе. :)
Chel
2020-10-18 14:42:46
Фото с кашей напоминает интерьер ресторана....
однозначно
2020-10-18 15:18:42
Chel, не, в нормальных ресторанах столовые приборы выдержаны в одном стиле. А здесь столовая и десертная ложки весьма различаются.
кир
2020-10-18 13:03:13
Бабы нет. Сам готовит. :)
Саныч
2020-10-18 12:03:39
Бомж Вася съел кильку. Где фото?
однозначно
2020-10-18 11:41:41
Послушайте, Берримор, а есть что-нибудь мясное ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2020 09:30
Капитал
Накануне Дня работников дорожного хозяйства руководство компании "ВАД" сообщило о реализации главных проектов по строительству и ремонту дорог в Карелии в 2020 году.

Чтиво

Сегодня 12:42
Личное мнение
Кто такие живодёры и откуда у них столько зла – медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева – об участившихся случаях жестокости по отношению к животным.