Новости. Экономика
12:21, 27 Августа 2019
фото: Твиттер Артура Парфенчикова

Парфенчиков поручил найти резервы для оптимистичного прогноза развития экономки Карелии

Загрузка...

Минэкономразвития Карелии подготовило "сдержанный" вариант прогноза социально-экономического развития республики на 2020-2022 годы, но Артур Парфенчиков распорядился найти возможности для более оптимистичных показателей.

Проект основных параметров прогноза обсуждался во вторник на заседании правительства Карелии. По словам министра экономического развития Павла Буренкова, при составлении прогноза были подготовлены три варианта сценария – консервативный, базовый и целевой. Минэк предложил использовать как основной базовый вариант. Он предполагает умеренный рост основных показателей экономики, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-08-27 21:18:00
Резервуй, не резервуй всё равно получишь... Часть мужского организма. :)
zanoza
2019-08-27 16:01:48
Искать будут днём с огнём и ничего не найдут, потому как не искать надо, а делать!
елпидифор
2019-08-27 16:01:14
Это называется: " А что у вас, ребята. в рюкзаках?" "Сейчас вытащим, Артур Олегович, Карелиястат поможет!"
Беня
2019-08-27 15:56:09
Если верить слухам, распускаемым интернетовскими аноминусами, то он попадает в этом сезоне в осенний губернаторопад :) Какая дембелю разница?
Антигриг
2019-08-27 16:05:46
Какой информированный источник . Только не падает он , а сваливает , пока до конца не офаршмачился и дружка его не сняли ..
тетка
2019-08-27 14:06:48
Деньги- это зло, а Медведев нам зла не желает.
Серж
2019-08-27 14:05:55
Как только сам отсюда свалит , со своей камарильей , так и оптмистический прогноз появится . .
Leopol'd
2019-08-27 13:49:12
Уже и последних специалистов из МЭР убрал, а все прогнозы плохие. Сказочников надо нанимать!
User
2019-08-27 13:22:52
Если потратить резервы на оптимистичный прогноз, то итог его реализации будет пессимистичный - "Денег нет, но вы держитесь".
goo
2019-08-27 12:57:21
Правительство Карелии лучшие прогнозисты
тетка
2019-08-27 12:31:38
Распорядился придумать сказку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2019 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?