Новости. Общество
13:08, 18 Июля 2017

Парфенчиков проведет прямую линию в "ВКонтакте"

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков проведет онлайн-трансляцию в соцсети "ВКонтакте" и ответит на важные и актуальные вопросы жителей республики в прямом эфире.

Как сообщили в пресс-службе карельского правительства, каждый желающий сможет задать свой вопрос, написав в комментариях прямой трансляции. Среди центральных тем — переселение из аварийного жилья, развитие дорожной сети, здравоохранение, ЖКХ, поддержка сельхоз и частных предпринимателей и многое другое.

"Прямая линия" с Артуром Парфенчиковым продлится 20 июля с 10:30 до 12:00. Не упустите возможность спросить о том, что действительно важно.

Трансляция будет осуществляться в паблике "Столицы на Онего

Задать свой вопрос можно через комментарии. Блок с комментариями находится в правой части окна прямого эфира. До эфира можно будет публиковать свои вопросы в ленте для комментариев под постом.

Вопросы принимаются 20 июля с 10.30 и до окончания трансляции в 12.00. Наиболее интересные и актуальные вопросы будут заданы Артуру Парфенчикову в ходе прямого эфира.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гарик
2017-07-18 20:54:13
За чей счет плакаты со своим образом по городу и Карелии повесил на каждом столбу ,врио ? ?( вопрос к Парвенчикову)
grigorjev
2017-07-18 18:38:08
Комментаторы хреновые... Под своим именем 2-х слов не выдать, а туда же -"словосочетания выдают". Таким - в темном месте воздух портить. И то страшно.
эдуард3
2017-07-18 16:36:31
Напролом.
Григорьев, флаг Вам в руки Но рано стали иски подавать.
Сначала на прием к нему сходите, Затем лишь только воевать.
А как дела у Вас на фронте были, когда другой здесь заправлял?
Тогда, Суды вопросы старые решили? Сменили же- услышав Вас!

Да мы вас все здесь понимаем, плохого в просьбах Ваших нет.
Да вот немного изложение утомляет, стратегии и плана нет.
А если б были - все равно напрасно, в ЕДРо пора давно вступать!
Вас там услышат и помогут, там членам партии ведь благодать.

Вы Патриот, дают Вам слово молвить.Суды приняли гнев от Вас.
Вы там держитесь, как сказал наш кормчий.
Ответы скоро все узнаем мы от Вас.



grigorjev
2017-07-18 15:13:05
У матросов нет вопросов... На прямую линию Президента 15.06.2017, я послал обращение и сообщил -"А.О. Парфенчиков не оправдал доверия Президента Россиии". Из представительства Президента по СЗФО уже сообщили, что моя позиция принята к сведению.
25 июля состоятся слушания в Петрозаводском суде по иску Григорьева А.С. к Парфенчикову А.О. о защите чести и достоинства. Сумма иска 10 млн. руб. К суду привлекают третью сторону - администрацию Главы и министерство финансов.
Онего
2017-07-18 15:36:03
grigorjev, :)
gaudealis
2017-07-18 14:55:28
"Прямая линия с криворуким чиновником" - излюбленный жанр всех российских любителей не только неустанно писать, но и звонить в Спортлото )))
эдуард3
2017-07-18 14:41:14
Вопрос 1. через газету " Столица на Онего , прошу передать.

Артур Олегович не смог попасть к Вам
Два раза счастья сам пытал!
Два раза принимали уважаемые люди
Меня же не пустили к Вам опять!

Я помню к Худилайнену поросился
Он трижды мне прислал письмо.
Спасибо он писал мне за активность
Но время встретиться - так все же не нашел!

Чем больше знаю Вас - тем больше уважаю
В здоровом теле - есть здоровый дух!
Прошу не наступать на грабли
Принять меня, который. в Город врос!

Я о себе просить не буду
От комментаторов все обобщу.
И попрошу Вас передать лишь Президенту
Что ходока с Карелии принять бы надобно ему.


Просить у Президента ничего не буду
Я факты только приведу.
А он такой же сильный духом - телом
Поймет меня, что, как и почему.

Как с Трампом - говорил он долго
Я уложусь за день и полчаса.
Скажу слова я от Народа
А главный кто - Народ, насколько слышал я.

Да, пару слов : чиновником я не был,
Что важно - в Партиях не состоял.
В Карелии родился - рад безмерно
Но вот обидно только за Родимый Край!

Стучался в двери ниже и повыше
Везде публично темы поднимал.
Но убедился я, что Президент всего не знает
А то бы Вас давно уже прислал!


Народ и Партия едины - я верю сила есть в словах!
Так помогите донести до Думы !
Но в Президента больше верю я!

P. S. Курить я бросил зная, что Вас встречу
И было это 30 лет назад.
Поэтому табак весь испарился
А это верный знак, что может он принять!








Онего
2017-07-18 13:19:42
была худая стала прямая, линия.. прогресс, конечно... а работать он и они когда начнут?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:43
Обществоведение
Почему одни люди, не имеющие собственного жилья, годами снимают чужие квартиры, а другие смело идут за ипотечным кредитом и обзаводятся собственным жильем?

Чтиво

Сегодня 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?