890x80

Парфенчиков выступит с заявлением о карантине в Карелии

Новости. Общество
07:25, 03 Апреля 2020
фото: ИА "Республика" / Николай Смирнов
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков расскажет о мерах карантина в условиях распространения коронавирусной инфекции в республике.

Глава Карелии Артур Парфенчиков готовится выступить перед жителями республики в пятницу, третьего апреля.

"И снова, вслед за Президентом, обращение Главы к жителям. .... Парфенчиков пояснит, какие карантинные меры будут действовать на территории республики в ближайшее время", - сообщает telegram-канал официального паблика "Республика Карелия" под названием "Карельские лайки".

Ранее президент России Владимир Путин выступил перед россиянами и сообщил, что нерабочие дни будут продлены до 30 апреля. Мера вызвана распространением кароновирусной инфекции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-04-03 15:09:29
Прослушал и ужаснулся . Отчего же у нас в стране чинуши такие ……....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как говорил один генерал реальный , а не карточный ( приставский ) : " Я бы таким и сапёрную лопатку не доверил (((((((((((((((((((((
Артур Селиванов
2020-04-03 14:56:15
Так карантин официально будет объявлен или нет?
Гриша
2020-04-03 12:41:40
Вы поставьте себя на это место карантин гуляет по Республики никто не будет рисковать это здоровье граждан, все серьезно Нелидов уже 4 года на самоизоляции, губернатора Камчатки Архангельска отправлены в отставку.
Андрей Дубенский
2020-04-03 11:43:55
"И снова, вслед за президентом...". Вот выгуливают собачку, гордо вышагивает хозяин, а пудельки с высунутыми языками семенят след в след...
Максим Лобанов
2020-04-03 10:54:57
Вы тик ток посмотрите, люди уже до края доведены ! А массовый исход с постов администраций в России ???
карел
2020-04-03 10:44:35
Алекс Самоса, И приезжих с ним " крыс" с собою прихватить . Регионом должны руководить местные профессиональные кадры , а не "пойми какие " управленцы сомнительной репутации .
Евгений Детчуев
2020-04-03 09:48:47
Как ни посмотришь в комменты, так одни специалисты пишут, за все то вы шарите, диванные критики!
prostor
2020-04-03 12:39:14
Евгений Детчуев, Знаете, с таким руководством, нужно бы и прислушиваться к диванным аналитикам, в отличии от - - - -, они предлагают хорошие идеи
Алекс Самоса
2020-04-03 09:36:49
у парфенчикова одни слова.где наша медицина где фельдшеры в посёлках.пора бежать парфенчикову с тонущего корабля
Игорь Известно
2020-04-03 09:12:15
карантина то нет :)
Серж
2020-04-03 09:39:06
Это известно, а должен быть .И руководить ликвидацией эпидемии должен Президент и федеральные министерства , а не губернаторы .
Серж
2020-04-03 09:10:19
К чему эти выступления ? Если в стране не вводится режим ЧС , президент практически самоустранился от руководства ликвидацией эпидемии , деньги из бюджета государства не выделяются для поддержания экономики и людей , вразумительной борьбы с короновирусом нет , всю ответственность фед.центр скинул на глав регионов и их нищие бюджеты , имеющих ничтожные возможности по борьбе с пандемией . Народ загнали в самоизоляцию не обеспечив ни чем , а главное , средствами на выживание длительное время .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.05.2020 13:30
Обществоведение
О волонтерском движении и важной роли общественной инициативы для города в интервью "Столице на Онего" рассказал председатель Петросовета, секретарь Петрозаводского отделения "Единой России" Геннадий Боднарчук.

Чтиво

27.05.2020 12:00
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.