Новости. Общество
12:20, 12 Декабря 2018
фото: Минстрой Карелии

Парламент: В районах Карелии через день кончится запас топлива

Загрузка...

Правительство инициировало выделение 120 млн рублей для формирования резервного запаса топлива.

Котельные, отапливающие населенные пункты в ряде районов Карелии, обеспечены топливом на одни сутки, заявил депутат парламента республики Николай Зайков.

"Сегодня топлива в Кеми на одни сутки, в Лоухах на одни сутки, в Беломорске то же самое", – предупредил Зайков.

По его словам, в Кеми дело дошло до того, что что коммунальщики вынуждены покупать солярку для котельных на АЗС за наличные деньги.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2018-12-13 10:54:55
да парламентариям плевать... у них под ....й тепло, зарплата большая, денег немеренно... а вы должны мёрзнуть
Нина Сергеевна
2018-12-12 21:05:01
Это какое то безобразие , чем чиновники думали летом и осенью , если запаса топлива в котельных нет . Здесь президенту надо власть употребить , к ответу призвать .
Кремень
2018-12-12 15:50:16
При Немидове и Худинлайнене такого гадства не было . Воровали ....было , но людей не обижали , тепло было всегда .
andruh
2018-12-12 14:24:23
Артур .собирай чемоданы или сухари.135й прокол...
User
2018-12-12 15:54:56
andruh, они еще 2-й конверт не до конца отработали, во всем винят прежних "эффективных" менеджеров.
Вах-вах
2018-12-12 13:47:32
Главное трещать побольше про Францию,про Мэй,вдруг люди подумают что там ещё "хуже".......
Эх, не переведутся в стране бестолочи ещё лет 100....
Хулия
2018-12-12 13:35:54
Бедняги, все на премии потратили
Вах-вах
2018-12-12 13:53:48
Хулия,

Хулия, извините, это у Вас имя или фамилия?
Хулия
2018-12-12 14:04:31
Вах-вах, состояние
User
2018-12-12 13:18:04
Сказ о том, как бурятцы карельцам жизнь улучшают. Бу-га-га! Столь "эффективного" менеджмента республика еще не видывала.
Иван
2018-12-12 13:00:43
Даже топлива на деньги выделенные Москвой купить не могут.
Изя
2018-12-12 12:53:11
Да ужжжж , ещё и морозов то не было и такое безобразие творится , жизнь людей под угрозу поставлена . Короче , как то надо Чепика и Ермолаева под суд отдавать .
Изя
2018-12-12 13:11:02
Да , и Белошапку из карелагропромпроекта вместе с ними ( может и первого ) отправьте .
Ivancho
2018-12-12 12:48:03
Странно. Кругом "эффективные менеджеры" и вдруг такое!?
Гость

Аналитика

22.05.2019 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

22.05.2019 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?