Пациентов двух больниц Карелии кормили сомнительными продуктами

Новости. Происшествия
15:35, 14 Февраля 2017

Новости партнеров

Поставщик продукции сомнительного происхождения в районные больницы Карелии привлечен к ответственности, сообщили в управлении республиканского Роспотребнадзора.

Арбитражный суд Республики Карелия удовлетворил требования республиканского Управления Роспотребнадзора о привлечении ООО "Лого" к административной ответственности.

Роспотребнадзор установил, что "Лого" поставляло Сортавальскую и Пудожскую центральные районный больницы сливочное масло без указания названия продукта, изготовителя и сроков годности.

Исследовав материалы дела об административном правонарушении Арбитражный суд Республики Карелия признал ООО "Лого" виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание, с учетом смягчающих обстоятельств (Общество ранее к административной ответственности не привлекалось в виде предупреждения, полностью признало свою вину, приняло меры по устранению выявленных нарушений) в виде административных штрафов в размере 100 тысяч рублей в каждом случае.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей